Общество

средний американец имеет большой, красивый частный дом, авто бизнес класса и зп 6000$.

почему вы говорите что у них все плохо, все дорого и налоги яуть не 90%?
Средний американец имеет все в кредит и гасит кредит всю жизнь
ЕЩЁ И ВКАЛЫВАЕТ КАК ПАПА КАРЛО
14 выходных в год
Сергей Спиркин
Лучший ответ
Шырын Дентаева Хватит гадить в интернете.
Aleksandra N Да, вкалывает.
Натали Непредсказуемая Cyка, ты посмотри на то, как живут русские.
Реальные американцы
Сергей Кудяшов
Roman Pakriev Почему всё на испанском?
а долг видел?!
Шырын Дентаева
Aleksandra N Чей долг? Этого американца?
Владимир Крайцберг Ахах жаль лайк не могу поставить, не осталось
Не забудь заплатить кредит ежемесячно за все эти блага.
и черт знает сколько до работы добираться
сам придумал, или кто рассказал?
а я там работал, я много чего видел там.
ты налоги платить пробовал с тех 6к? И еще кредиты за дом и машину.
да в кино там у всех так))))
Олег Яровой
Виктория Смирнова Там правду только в комедиях показывают - цензура.
"Нечего, падла, народ баламутить"
Сергей Петров
Потому что у их господ зарплата 6000$; в секунду.
Игорь Базыкин
Средний американец имеет арендованное жилье и довольно старый автомобиль. Да и зарплата у всех разная.
Это ещё маленькая ЗП. У многих гораздо выше) А пишут так-жаба душит нищебродов)
Utkir Kuchkarov
Да езжай посмотри поработай понравится останешься. А что такое 6 тыс при их ценах?
Владимир Крайцберг Дело в том что там и цены дешевле, к примеру форд фокус новый у них стоит от 7.000$, а у нас от 15.000$, так и с телефонами, техникой, одеждой.. ну правда на некоторые продукты у них цены выше, но не намного
Ага. А потом в ахуе от счастья берет ружьё и стреляет в прохожих.
Natalja Schiller
Им по телевизору так сказали. Телевизор врать не может.
Знакомый получает 8 тыс. $, работает по слаботочным сетям.... у нас в этой же профессии - 30 тыс. руб.... белый хлеб там 90 рублей у нас 45 рублей, говяжий фарш у нас, 198 рублей, там 320 рублей.... вот и вся арифметика....
Владимир Крайцберг Да, зачастую мясо даже и дешевле, техника и автомобили точно дешевле
1 - 2 или вроде того для не знающего языка, мексиканца или мигранта из СССР, а так от 4 и выше люди зарабатывают. В России все в долгах и не какого просвета. Да, у них налоги и долги, но они в пределах разумного, с ними можно справится.
Для этого стоит посмотреть в историю! Эта новость о том что американцы плохо живут, пришёл из СССР. Однако Советского союза уже более 20 лет как не существует, однако СНГ страны продолжают двигаться по инерции. Так как демократия у нас молодая, поэтому есть куча лазеек для того что бы стати диктатором при демократии, но что бы народ поддержал, в СНГ большая часть людей жило в СССР, под железным занавесом, который говорил "Аменика, демократия - зло!", и "Там из - за демократии американцы плохо живут!", интернета то не было, выезд за границу был запрещён, никто не мог съесдить туда и проверить. Так вот, призеденту нужно было как то удержатся у власти, для этого нужно сплотить народ, для этого нужно дать какого то врага, зачем изобретать велосипед? Возьмём и будем говорить то что говорили в СССР, немного под корректировал. И иллюзию "последнего рывка" мол "ещё чуть-чуть и..." и фокус "хочешь что бы было как у соседей?!" и это работает, бывшие граждане СССР отдают голоса, и поддерживают новых диктаторов, а далее, уже современное поколение учится у старших что США - зло, а новое поколение у них и т. д.

Тогда что же пошло не так? Почему появились такие люди как Навальный?

Это потому что молодёжь начала задавать вопросы. В Советском Союзе как было, задаёшь много вопросов, ГУЛАГ - ждёт! Вот старшее поколение и молчит.

Но тут на сцену выходит Интернет. Там люди общаются с американцами, да ещё и из-за падения железного занавеса и за границу то поехали, а теперь трещат на мол обман это всё, никакого последнего рывка нет, запад устойчив как опорная балка, и возникают вопросы, А такие люди как ты неугодных правительству, так как вы задаёте слишком много вопросов, а эти вопросы бъют в слабые места легенды, о "Вот-вот проиграющем враге".

Надеюсь я полноценно ответил на твой вопрос, а если так, то сделай лучшим.