Общество
Почему вы не хотите жить, как американцы? В смысле, иметь большой загородный дом, машину, деньги. Это же здорово!
и заплатить за это своей свободой? Стучать на соседей, перестать думать, грабить весь мир, устраивать войны и революции в других странах? то есть строить своё счастье на чужих костях? спасибо, не хочу.
В США так живут далеко не все. Много там вообще в трейлерах живут. Позволить себе нормальное жильё себе может только средний клас, или при залезании в огромные кредиты. А машины там покупают чаще всего подержанные или в лизинг.
Дык где же взять столько китайцев что бы работать и столько дураков что бы это оплачивать?
Про деньги это ты ляпнул: вся пиндосия выше головы в кредитах, И миллионы людей постоянно курсируют о всей стране от долгов. А вот у меня в России ни одного кредита, а все есть: и квартира, и загородный дом со всеми удобствами, и в деньгах не нуждаюсь. Средний класс. Никакого отношения к нефтянке.
в гарлеме здорово ?
а может в Дейтройте ?
)))
а может в Дейтройте ?
)))
Никогда хорошо не жили, нечего и привыкать.
А на старость лет подохнуть в доме престарелых . не хочется.
Это не наш образ жизни, у россиян свои ценности.
У меня это есть. Но жить, как американец, все равно не хочу.
Хочу жить в городе и пользоваться общественным транспортом и ходить пешком.
Это украинская (мрiя) ложь). Жизнь в США для украинцев - выглядит ТАК ))).

Так и есть. Дом на море (Калининград), машина на члена семьи и заработок в России от 4 тыс долларов. И 2 квартиры.
В Америке таких единицы. Большая часть такого населения в долгах, как в шелках. Всё что они имеют это огромные кредиты
воруют
Это очень здорово! А сколько %%% американцев имеют это всё?
Великолепно, правда 30% годовых кредита смущают.
Это миф. Если взглянуть на многочисленные котеджные поселки у нас под Питером, то можно также спросить: Почему вы не хотите жить так же в России богато и счастливо?
Неуверен что все америкосы живут в домах, а ВАГОНЧИКИ И ТРЕЙЛЕРЫ нах ненужны
Голубая мечта майдауна
Да большинство американцев хотят жить как американцы))))) Ха))
Почему вы не хотите жить как мой сосед. Иметь две машины, Загородный дом, квартиру в городе?
Хочу жить на своей родине
Иван Петрухин
Ещё +1 к уважению. Да ты растешь в моих глазах. Посмотрим что ты там дальше ответила.
Что значит "я не хочу"? Это Москва не хочет жить во мне.