Общество
В 73 раза средний американец получает больше россиянина. Американцы в 73 раза больше производят, чем русские?
Нет, у них в 73 раза меньше воруют )))
Денис Кузнецов
Да, в США практически не грабят банки и людей на улицах. А свободная продажа оружия это не для самообороны, а для охоты и рыбалки.
Паразиты в США живут за счёт других
А вы знаете в чем дело? ! Просто автор статьи, неграмотный идиот, который делит годовую зарплату на месячную, давясь при этом соплями от зависти.. . а вы повторяете эту глупость не задумываясь. Разделите 73 на 12, получится чуть больше пяти.. . вот это похоже на правду.. . ))))
Денис Кузнецов
В расчете ошибка.
42270/12=3522,5х31=109197,5 р/мес
109197,5/17847=6,12 раз
Но и в 6,12 раз это не мало!
42270/12=3522,5х31=109197,5 р/мес
109197,5/17847=6,12 раз
Но и в 6,12 раз это не мало!
"Вклад" России в мировом ВВП -- 5% . Вот и считайте !
хорошо там, где нас нет:))))
Планета работает на америкосов, к сожалению.
Почему зарплата в Москве выше чем в Саратове за аналогичную работу? А?
Денис Кузнецов
ключевое слова не" больше" ("выше"), а "в 73 раза"
Люди должны жить по людски! Значит мы....
У них Законы выполняются.
Это пиздешь и провокация.
Средняя цена на бигмак в Роиссе 2.2 usd
Средняя цена на бигмак в Пендостане 3.6 usd.
Средняя цена на бигмак в Роиссе 2.2 usd
Нет, есть некоторые русские, которые воруют в 73 раза больше американцев ))
Они с Аляски ресурсы тянут, зря ее какие-то мудели продали по дешману
Потому что в америке доллар ничем не обеспечен и печатанием его занимается частная контора называемая Федеральный Резервный Банк. Кому интересно могут найти инфу в инете про это. Поэтому они имеют возможность сделать своим гражданам такую жизнь. Пока те не мешают им грабить остальной мир.
Jandarbek Orazov
Правильно,не только грабить,но и убивать людей по всему шарику.
Да! Они производят, а мы продаем ресурсы. Если считать услуги тоже производством.