Общество
Каких привилегий вы хотите для себя? Летать бизнес-классом? Дом на Рублевке?
Джип с охраной? Чтоб Кутузовский ради вас перекрывали? Депутатскую неприкосновенность? Дипломатический иммунитет? Трон в алмазах? Честно скажите, чего вы достойны в этой жизни?
уверена не один не напишет ----здоровье матери, жене, детям... .
одну семью на всю жизнь... .
счастливых детей ...
одну семью на всю жизнь... .
счастливых детей ...
здоровья. Чтобы мои друзья со мной были. И семья, конечно.
Да не нужно мне НИЧЕГО !!!
5 миллионов Евро - вполне удовлетворят ВСЕ мои запросы !!!
Хочу жить в тайге, подальше от суеты, и чтобы меня оставили в покое.
просто свободы
Президент мира.
В детстве постигаешь, что все болезни от грязных рук и холодного мороженого. Не веришь в это, сколько бы раз сердитая бабушка не повторяла эту нехитрую истину. Грязные руки и холодное мороженое — первая борьба с авторитетами и первое запретное удовольствие. И ты — во всем первый — не замечаешь всех прочих — не менее первых, с такими же сопливыми носами и неспокойными животами. Собственная боль кажется уникальной, только тебе одному выпало пережить подобную муку. Но выстоять и выйти из нее обновленным человеком. Почти сверхчеловеком....)
собственный дом
желаемое и то, что заслужил - разные вещи
я бы хотела настоящей любви, длинною в жизнь
Верных друзей
здоровых детей)
просто необыкновенной величины карьеру и признание людей во всем мире)
Огромное количество денег
И белого померанского шпица))
Верных друзей
здоровых детей)
Огромное количество денег
И белого померанского шпица))
Александр Выдренков
eto ocen zemnoje i vpolne tebe po silam-derzai
1. Летать бизнес-классом - а ну их, эти самолеты.
2. Дом на Рублевке - совсем не обязательно, можно и в др. районах (для москвичей) , восток Подмосковья даже лучше, но там торфяники.
3. Джип с охраной - это если есть, от кого охранять.
4. Чтоб Кутузовский ради вас перекрывали - такое перекрытие - хамство. http://www.master-shina.ru/news/element.php?ID=266042
5. Депутатскую неприкосновенность - не обязательно депутатскую неприкосновенность, просто неприкосновенность личности.
6. Дипломатический иммунитет - просто иммунитет от произвола "блюстителей порядка".
7. Трон в алмазах - это унитаз, что ли?
чего кто достоин в этой жизни - вопрос архисложный. Вы задавали его себе хотя бы для себя?
7. Трон в алмазах - это унитаз, что ли?