Общество

Сколько нужно работать честно, чтоб построить дом на рублевке?

Трудами праведными не построишь палаты каменные...)
Павел Чернухин
Лучший ответ
столько не живут.
Наталья Важова
Если бы они строили нечестно, то их бы посадили.
Это нужно спрашивать у тех, кто уже построил: сколько они работали честно? (Представляю, как они будут ржать!)
Nazym Nauryzbaeva
Если большая бригада будет честно работать, думую за месяцев 6 управятся. )))
706 лет, 11 месяцев и 25 дней.
можно если работать много зарабатывать откладывать вкладывать в пифы и открыть свое дело но надо удача и я думаю лет 15 придеться пахат адским трудом ...
Галия Фомина
Лет 500.
Ян Рязапов
что зависть точит? Нашли что считать и над чем размышлять. Пустомели, вот потому е не живем на рублевке. что не мыслим стратегически
на трудовые - не построишь...
Ерсын Кусаинов
Примерно полгода. Из материала заказчика.
Как он потом там жить будет, бедный?..
Nata.miroshnichenko.62
Жизни не хватит, ни вам, ни Вашим детям и в отом числе внукам, Простите, но это факт
Тимур Юнусов
я там смагу посторить дом через 2246 лет
Пять минут попу проставлять в Кремле.
...всего 1 000 лет!
Natalia Nikolaevna
меньше слушай неудачников, вон посмотрите на Марка Цукерберга, этот щегол в 23 года заработал свой первый миллиард.. . вполне честным путем, таких примеров хватает, вопрос не правильно поставлен, надо было сказать : на сколько нужно быть успешным что бы купить дом на рублевке.. . думаете воровать легко ?! попробуйте...
Если ты нытик и баба слабовольная, то даже на отшибе избушку не построишь. Заподло за чужой счёт халяву себе делать. Так, что надо делать деньги, как подобает Настоящиму Мужчине за свой счёт.. Или я не прав?
лет 700
Сборище ворья и мракобесия, ничего кроме рвотного рефлекса не вызывает !
Смотря каким частями тела работать ...
Только в случае большого наследства.
Недолго 400-500 лет, без выходных)))
Лет 600)))
5 минут
всю жизнь или воровать тогда полгода