Общество

У бывшего охранника Путина нашли дом на Рублёвке за полмиллиарда Журнал о бизнесе «Секрет фирмы», 19 августа 2019

Вон оно чо, кто под вован вованыча копает? эдак скоро все свои тайные милиарды потеряет, провал за провалом .
С.
Саян .
это неудивительно он же у кормушки
Саидумар Ходжаев
Лучший ответ
Армянское радио отвечает:

Ты почему думаешь что люди, защищающие Россию, должны жить в картонной коробке в Бирюлёво?

Раз живет в собственном доме - значит имеет право.

Ты перестань с работы фломастеры воровать, да?
Работай на Россию, да, лодырь!?
Ольга Мизарева
Завидуй молча!
Lesya Trubithina
Если бы нашли журнал Плей бой, то посадили бы за разврат. А за такой журнал дадут условный срок.

(С) Так выживают на последней фазе путинизма.
Про100*султан _____
тело стоит дорого.
Ты шо с Укроины?
Пу, делает всех богаче! Главное хотеть и делать. Все енти охранники лохи и дети по сравнению с Навальным! Навальный благодаря Пу, скоро переплюнет билгейца.

п. с. А енти искатели не уточнили, откуда у ентого охранника ентот дом? На рублевке море имений предоставленных гражданам бесплатно в СССР, многие живут сейчас там, получив недвижимость по наследству. А те кто строят там и покупают сейчас, сделали из рублевки помойку. Выйдешь на балкон в трусах, и тебя с 4-х сторон наблюдают соседи, нах нужна такая рублевка!?
Полно более зачотных мест, для проживания, а Рублевка это для вас, кому чужие блага жить не дают. ;)
Может у него зарплата большая.
И:
Игорь :))
Сталина на них нет (((
Elvira Lepioshkina
Оксана Лебедева Сталин как раз немало имений предоставил людям на Рублевке, они там по сей день живут, точнее их родственники и потомки. ;)
Вован денег не считает хоть охраняй хоть нет))
это же не загнивающий запад где министры живут среди обычных граждан, а страна третьего мира. разные сословия имеют свои права и обязанности.
К тебе с обыском прийти и не такое найдёшь.... Вы как вор Навальный.... у него все плохие тока он хороший и не вор))),,, а охранник мож твой родственник ворюга не добитая?