Общество

Если учитель постоянно жалуется и рассказывает про свою зарплату, это нормально?

на жалость давят детишкам и студентам. это их личные проблемы. и их проблемы они стараются повесить на студентов! еще нравиться шантаж, не сдадите сессию, не получите 5ки, вас выгонят и тд и тд и тд.... пока на лапу не накинешь не заткнуться! а сами на курорты ездят и за границу как наши, а паскуды ноют что денег нет. ненавижу таких афер!
Tolik A.
Лучший ответ
Татьяна Стебнева Было такое в 7-ом классе...
И это в школе, не институт.
У учителя нет зарплаты когда детей мало .
А кому легко в наше время. Пусть меньше мечтает о гаджетах и придет счастье.
Елена Яковлева
Тонкий намек, на толстые обстоятельства.
Анжелика ))
Нет. По этой причине происходит отток учителей из сферы образования. Нельзя ныть. У меня подруга работала учителем, параллельно занималась репетиторством. И, девушка с ником "провидус" правильно отметила, что это намеки. Мы в институте не могли сдать ТСП пока не оказали материальное пожертвование декану на "издание его книги".
В нормальном обществе учитель одна из самых почётных и уважаемых профессий. У нас престижность профессии учителя опустили ниже плинтуса. Все разговоры двоечников о том, как их угнетают учителя - смех. Учиться надо, а не способы искать откупиться за собственную тупость. Ботаник- унизительная кличка, которая появилась не так уж давно.
Гоха Азаматова
Татьяна Стебнева Ты вопрос вообще читал, дурак?
На сколько мне известно - педагогам зарплату повысили. Любой человек в нашей стране может пожаловаться на свою зарплату, если он конечно не миллионер. Пропускайте мимо ушей. Начинайте в ответ жаловаться на свою.
Ненормально то, что учителям платят такую зарплату, из-за которой хочется жаловаться
Вам просто мягко намекают, что не помешает прибавка к его зарплате с Вашего кармана. А ещё, думаю, постоянно говорит, что Вашему ребёнку нужна помощь?