Общество

Почему в России мало уделяют внимание пожилым людям?

Чтобы они быстрее сдохли и дали возможность не дожить до старости более молодым, которые. сдохнув молодыми, не дадут своим детям дожить до молодости. Так мечтают Едирасожидомассоны.
Кгу Уксо Уо Вко
Лучший ответ
У нас внимание всё уделяется чуркам.
милочка моя, а кому что уделяют-то вообще, один радужный бред по ТВ несут
на вот послушай http://www.youtube.com/watch?v=w5rW-jSZF9o
Потому что "корни" целого народа - с укладом, традициями и верой - были обрублены революцией 1917 и последующими поколениями. Сейчас мы пожинаем плоды.
Женя Плетнёв
Farxad Aliyev пожинать плоды лучше, чем сосать лапу
Молодой человек прав. Какими мы их воспитаем, такая у нас будет старость. Мы уж как-нибудь доживем. Те кто моложе нас подумайте. Детству, подрастающему поколению, молодежи нужны условия для их развития. Много служб задействовано по работе с перечисленными, но на выходе почти ноль.
Devuwka Prostaya..
чурки научат
Ольга
Вот история: в одном районном городке урезали бюджет. один депутат предложил сократить выплаты ветеранам ВОВ. Разразился скандал. В результате бюджет сократили за счет детей. Справедливо?
Вывод: Старики еще могут за себя постоять, а дети еще нет (((
Думаю, что не меньше чем молодежи. Вообще я считаю, что нужно больше делать для молодых.
Молодыми все бывают, а вот до старости доживают не все.
Личность закладывается ещё с детства. Каким человек станет, когда созреет?
Поэтому больше надо молодежь воспитывать.
А какое им должны уделять внимание? Вы ответьте себе на этот вопрос и поймете.
Пенсии увеличивают на копейки, а что на миллионы должны увеличить?
Всякие больницы создают, пансионаты. Пенсионеры могут путевки в санаторий брать раз в год ...Чего вам мало? Что вы хотите сверхъестественного?
Какие-то пособия выплачивают. Для инвалидов пенсионеров тоже делают.
А что для них дискотеки делать? Кто туда пойдет? Бабушка с клюшкой "зажигать" будет? Да и те имеются.
Все возможное делают. И мероприятия разные создаются.
Только не все на них ходят ввиду своего состояния здоровья. Кто-то и не знает.
Органы попечительства тоже имеются.
Игорь Киприч
По-моему, у российских пенсионеров доходы побольше, чем у ваших, да и особого внимания к пенсионерам в вашей стране тоже не наблюдается.
быстрее умрут. и пенсию платить не надо... каждой державе выгодно иметь рабочее население, а не пожилых людей которые не платят налоги и которым нужно еще пенсии платить.