Общество
Почему в России не уделяют большого внимания дизайну и относятся к эстетике как к чему то третьестепенному?
Хм.. . Вы когда нибудь пробовали ремонтировать европейское оборудование? Может быть оно и малость элегантно, но абсолютно не ремонтопригодно в отличие от японского.. . Так какой эстетики вы от нас ждёте, европейской или азиатской? Мне ближе азиатская...
Откуда такой вывод?
Не надо всех обобщать. У меня в квартире эксклюзивный интерьер а-ля абстракция.
Дорогие соседушки, что же вы нами так озабочены? Своих бревен в глазу не замечаете?
Уделяют. просто дизайн это понятие индивидуальное. Например дипломированный дизайнер, всё равно имеет только свой личный вкус
А как вы измеряете внимание к дизайну, в каких единицах измерения? Большое внимание - это сколько? Прежде чем давать оценки, надо хоть какой-то анализ провести. Это первое. Второе - я предпочитаю качественный товар в полиэтиленовом мешке, чем фуфло в красивой упаковке. Конечно лучше, если будет и упаковка красивая, и товар качественный. Но это очень редкое сочетание, так как хороший товар и без упаковки купят - зачем тратиться. А вот фуфло надо постараться продать, поэтому и изгаляются маркетологи. Если вы говорите об одежде, интерьере и прочих подобных вещах, так здесь всё зависит от воспитания и благосостояния. Ни того, ни другого пока не хватает. Это правда. Но ситуация улучшается. Не всё сразу.
"Нам угражает втягивание к вам в Ресурссию собирател земель Путин...: "
Откуда такие сведения? . Я за!