У нас.. . по-другому чуть-чуть внимание уделяет: -))
Когда работала сутки через сутки.. . придешь со смены - ни рук, ни ног, что называется (реально в сортире засыпала) , а в доме убрано, постирано-повешено, жрать наготовлено на три дня.. . а человек тоже, между прочим, с работы...
Общество
Вот подруга, жалуется на нового мужа, мол не уделяет внимания ( по попке не хлопнет, проходя, мимо), а у Вас как?
и хлопает и щипает..
А в глась))))))))))
нет ну для этой категории ответов описание того что делает со мной муж когда проходит мимо (вернее мимо он не проходит) явно будет излишне.... это тема для взрослых))))))))))
И меня никто не хлопает.. . Что-то уже давно.... Задумалась....
Я такого не люблю - сразу ассоциации со средневековой трактирщицей, нецензурная брань, щипки, шлепки по заднице, мордобой, визг.. . Не люблю.
а у нас.... молчу)))) ) дабы не начинать все сначала))))
А уделить внимание- это хлопнуть по попке, проходя мимо? Я вот пару недель назад в больничку загремела, скорая забрала прямо из квартиры рано утром, дома со мной была сестра мужа, попросила ее не звонить ему и не говорить, пока диагноз не определят, чтобы он лишний раз не переживал (у него очень важные переговоры были на тот день назначены) , а она, на послушав меня, перезвонила ему сразу же, так он, будучи за 50 км от города, находясь на встрече с партнерами по бизнесу, бросил все и в течении получаса был возле меня.... По-моему, это показатель, а не шлепнуть по заднице!
Шалкар Сарсембаев
да уж... молодец!!!!а мой бывший....блинннн табу дала гадости больше не говорить))))
а у нас смотрит уже через раз)))
На меня никто не жалуется.))
А у нас суровые будни.
Намек понял, пишим номер! Заседание продолжается!