Общество

Моя подруга постоянно жалуется, что ее муж-нееврей упрекает ее в неаккуратности, при этом всегда не забывает упомянуть

ее еврейскую родню. В том смысле, что все евреи - такие же как и цыгане - неряхи. Что ей делать? Развестись пока ребенок маленький или терпеть издевательства? Единственное, что пока не произошло - он ни разу не назвал ее жидовкой. Она мне сказала, что если такое произойдет 2 она разведется сразу же и не раздумывая. Муж по происхождению какой-то там поляк, смешанный с русским, родился в Москве.ЧТО ДЕЛАТЬ ?
Sweet Boy
мышьяку ему в кофе! и скалкой.. . куда достанет...
Лариса Еремина
Лучший ответ
Может разумнее было бы стать аккуратнее и следить за собой, это не трудно.
Трудно тут советовать. Не знаю его, не знаю её, и саму ситуацию. Как вот посоветовать человеку разводиться, например? Но это не нормальное отношение. Упрекает её национальностью - от такого, в принципе, бежать надо. Кто его знает, что у него с психикой вообще.
Кстати, Вы думаете - все цигане неряхи?)) ) Не думаю. Евреи выходят - все разные, а цыгане - неряхи.. . Люди вообще все разные, национальность не при чем;)
А*
Аленка ***
Это пройдёт, если оба будут спокойно и терпеливо работать над собой. В интернациональных семьях обычно нелегко происходит притирка характеров. Вот нам с супругой (кореянка) первые два года было нелегко, зато живём душа в душу уже 28 лет. Семью надо сохранить, это очень важно и для супругов и для ребёнка особенно. Надо обоим стараться.
А*
Айым ********
Пусть разводится пока не поздно. Человек не только ее не любит, а просто не уважает. И жизнь окажется долгой
терпеть все время унижения. Есть такая русская пословица: "Скажут 100 раз свинья и захрюкаешь! " Пусть ищет хоро-
шую своей национальности.
Ну а разговор на эту тему между ними возможен? Она хоть раз пыталась ему сказать о своих соображениях (чувствах, переживаниях) на этот счет? Они разного круга? Он не интеллигентный человек? В конце концов, пусть скажет, что Анна Ахматова тоже пренебрегала такими вещами, как порядок и чистота. А в самом конце пусть хлопнет дверью.
Ж*
Женя ****
А пусть эта еврейская дамочка последит на самом деле за чистотой!
Слабо? или лень? Пусть продержится в хорошем стиле и чистоте пару месяцев - и посмотрит, может муж и заткнётся.. . так вот ей и передайте!
в любом случае ситуация ненормальная - и критика нации просто прикрытие того, что он ее не любит и не уважает
Я не думаю. что здесь причина - национальность. просто дело в человеческих качествах
Антоха Karpenko
что ж на бедного мужика то ополчились! со свиньей жить и так мало приятного. хотя пусть разводится-он то себе быстро нормальную бабу найдет и заживет по человечески, и в следующий раз уже будет думать с кем связывается!
А какая у него фамилия?
пшеки и в африке-пшеки.
Они хитрые и пахнет от них. Мне не нравится.