Общество
Моей подруге 30лет и она всё время повторяет,что "жизнь проходит мимо".Я не понимаю эту фразу.Как это?
Успокойте подругу-жизнь вообще проходит.. у всех.
Это кризис среднего возраста у неё наступил.
Виталий Соловйов
что то раненько он у нее наступил)))
я таки прошу пардону
а девушка КРАСИВАЯ -можно постараться дать ей ЭКСТРЕМАЛЬНЫХ ОЩУЩЕНИЙ
ну тогда она готов поспорить поменяет отношения насчет жизни
Ну если подойти философски то у очень многих людей "жизнь проходит мимо". Ходят на работу, а думают лишь об окончании рабочего дня да о получке с авансом:) ) А ведь это не просто время, это время жизни. И так по всем вопросам. Да и живут только с мыслью о будущем не замечая настоящего. А будущее плавно перетекает в прошлое.... Все зависит ТОЛЬКО от самого человека.
получается что она в ней никакого участия не принимает0))
то что в лучшие годы своей жизни, она одинока. Я тоже это прошла. Только, пусть она съездит в другую страну, только там жизнь не пройдет мимо.
Соседка вышла замуж, родила детей, воспитывает их, гуляет с ними, водит их в школу (садик) и ждёт любимого мужа домой.. . Но все такие же события не случились всё ещё с ней, всё прошло мимо.
Скучно ей... скучно
Ну и пусть повторяет, вы что ее спасать собрались)
самогипноз
Скорее всего, она сама проходит мимо жизни :)
Сильно многово хочет, а это всё,
мимо неё проходит.
К более красивым.
мимо неё проходит.
К более красивым.
мужики все не те, работа не та, острых ощущений нет. скучно девушке.