Общество

Вы завидуете, когда проходите мимо роскошного коттеджа-дворца и понимаете, что Вам не светит никогда иметь такое?

Отношусь спокойно.
Если завидовать всем водителям роскошных иномарок, всем владельцам домов- дворцов и т. п. , можно оч. быстро сойти с ума.. .
Зависть- чувство пожирающее человека изнутри.. . и никому не приносящее ничего хорошего.. .
Юлия Клещенко
Лучший ответ
Нет, не завидую... Да он мне и не нужен... Они в облуживании дорогие... Поскромнее что нибудь, и в красивом месте, это другое дело...)))
почему не светит... в Зимний тоже не думали, что эскурсии ходить будут... .
а как начинать знаем.... БАНКИ, ВОКЗАЛЫ, ПОЧТА, ТЕЛЕГРАФ....
Не завидую ни когда и не чему.
нет. но иногда я думаю: кто же это все убирает? и сочувствую женщинам, которые прибегают к услугам домработницы.
Я ненавижу этих сук, которые построили дворцы, не выплачивая зарплату рабочим годами.. . Желаю им всего самого плохого.. . Пусть им отольются все слезы и кровь.. . У нас на каждом лексусе можно звезды рисовать... звезда - за труп.. . Правда, кажется, они их крестами заменили...
*)
*suzhenov* )
Я не завидую, потому что сразу возникает вопрос,
как же в такой махине заниматься уборкой?
Это сколько же нужно времени потратить!
Да и оплата ком. услуг - запредельная!
Каждому своё.
Ihor Bandurovs'kyi
Nailia Krutaya У кого такие хоромы те сами уборкой не занимаются. Зависти нет, а вот "ярость благородная вскипает как волна" это всё за наши денюшки построено, это нас обокрали.
Не всегда, но иногда накатывает, но скорее не зависть, а тоска по нормальной жизни. Ведь всем хочется жить красиво, удобно, счастливо!
Другое дело, что умом понимаешь - так просто ничего не дается и за все надо чем-то платить. Ну пройду, погрущу лишний раз, что мне так уже никогда не жить, да и все.
За то я сплю спокойно
нет, скоро свой достроим.
*****s@ule**** @@@@@
нет.. просто осознаешь, что простым трудом не заработаешь..
Ну, почему же "не светит" ???Жизнь она ...неожиданная и удивительная :))) Дерзайте!
Яна Яночкина
"Золотая клетка"
Бывает.. . нот как подумаю сколько там уборки ...
Dilmurod Qoraxon
нет.
"не завидуй свету в чужом окне. там нас с тобою нет" Конец Фильма
Нет, я просто представляю, сколько там комнат, которые нужно убрать, и мне становится не по себе...
Иван Шабунин
Никита Хестанов Там горничные убирают :)
Никита Хестанов т.,е., домработницы
*suzhenov* ) ржак... неужели убирает хозяйка??? там прислуги по 15 человек бегает...
Я думаю: а зачем это всё узкому кругу людей, ведь большинство по другую сторону забора. А проблем сколько у них, у этих "бедных" богатых, ведь надо день и ночь охранять добро! Так и невроз можно заработать! Не случайно говорится: лучше быть бедным и здоровым, чем богатым и больным! В общем -сочувствую очень!
Альмира Malikova
На этот случай всегда в рюкзаке динамит...
Valentina Jalkovska
немного завидую, но понимаю, что может когда - нибудь у меня такой будет. А что в жизни всякое возможно. Зато у меня другие ценности, мне и без коттеджа неплохо)
Не завидуй тому, кто силен и богат. За рассветом всегда наступает закат. А насчет светит иль не светит, я согласен с Vanda M!!!