Мне нравится )
Эффект его присутствия.. . близкого-близкого)
Общество
Зачем женщины одевают футболки-рубашки мужа и ходят по дому, себе купить что-ли не могут?
они такие удобные и мягкие! у меня дочка таскает у сына вещи из шкафа и в них спит-как в ночной сорочке-шуму от этого бывает много, но ее уже не исправить
прокрадется и опять уже в его футболке
так бабы привыкли на мужиках паразитировать
Наверное, своей энергии не хватает, вот через одежду и залезают в чужую ауру. Если своего мужа ( парня) - не самая страшная беда. Хуже есть любительницы. Сопрут рубашку или трусы чужого мужика и щеголяют по дому. Мне такой случай рассказывали, женщина одинокая как то умудрялась в гостях вещи чужих мужиков так незаметненько приХватизировать. Но такие, какие не сразу заметно. Как то к ней самой пришли в гости - а она во всю в чужой рубашке и труселях щеголяет. Вот скандала то было...
мне нравиться когда моя в моей рубашке порхает, а тебе жалко что ли?
Я сама себе покупаю, но по размеру как у мужа, потому что в таких больших футболках удобнее и свободнее.
чтобы чувствовать его запах и быть как-то ближе к любимому)) а еще потому что считают, что мужские вещисмотрят я эротично на женском теле_)
Мне очень нравится вставать утром и одевать мужскую рубашку. Замечатльное ощущение комфорта, уюта. не потому что это любимого, потому что... это необъяснимо! Это просто замечательно.