Общество
Хожу по дому в боксерах, рубашке,курю и ничего не деалю --зачем мне парень?Если я сама со всем справляюсь на 5 +
...ага футболку его изгадила, а теперь покуриваешь..
вот именно
Да это плевать, что ты любишь носить. В 20 лет - что ни надень, все сексуально, хоть тулуп с валенками. Тут кайф - что кто-то тебя любит больше жизни и всю кровь по капельке за тебя отдаст. Разве плохо? А курить.. . Да меня никто не заставит этим вонючим дымом дышать. А я далеко не гламурная, просто себя люблю и хочу другим нравиться. А самое главное - хочу быть нужной кому-то, а лучше многим - мужу, детям, родителям. Вот был у меня недавно период - забот почти не было: толко муж, дети были очень далеко. А муж не прихотлив, дома почти ничего не ел. Как же я бесилась от ненужности. Мне надо было заботиться о ком-то. Ну вот неинтересно мне только о себе думать.
а поебаться?
Спроси это у тех, кто так же жил для себя, а теперь состарился .
Чтобы переодеть тебя, да и о здоровье твоём позаботиться.
кинь курить и заведи собаку
вот и я о том же. если я сама все должна делать.. . на фига мне мужчина.
Askar Shegenov
Просто тебе с мужиками не везёт и ты себя успокаиваешь подсознательно.
Я после первого брака полтора года жил один. Домой приходишь, - тоска смертная! На.... послать некого кроме кота. Хотя с бытовыми проблемами справлялся прекрасно. - Не в этом счастье семейной жизни.
Когда знаешь, что дома тебя ждёт любимый человек, и жизнь совсем другая и жить хочется.
А подобные феминисткие мысли приводят к одиночеству и потере смысла в жизни.
Алена Жихарева
вот это почему-то многие мужчины не ценят.
Да... с, а у Вас, мадам -комплекс....
взаимно.
А парням такая не нужна.
Да здравствует НЕЗАВИСИМОСТЬ! УРА!
Прикольно, ничего не делаю и справляюсь с этим на 5+. Я тоже так умею:)) ) И, что совсем не хочется?
одной рукой другой рукой а может водки долбануть всёравноведь не уснуть???)))
Мужчина в доме - это равновесие природы.
умрешь одна и кружку воды никто не подаст.
Ну как же без парня? Любовь! Секс, С сексом ты уж точно не справишься! Чувства! и вообще интерес! Вот зачем!
время твое еще не пришло создавать семью, детей то без мужчины не родишь, а если и родишь в одиночку то ребенка обделишь, поменьше бы гордыни и излишней самоуверенности жизнь все расставит на свои места
Заведите женщину похожую на Вас и фаллоимитатор вам в руки
Женщины-прекрасная половина человечества, мужчины-вторая половина человечества и так уж устроено в нашем мире, что эти две половины должны создать одно целое. Так что снимай боксеры, бросай курить и найди свою вторую половинку.
вот и я про тоже нахрена домой всех тащить..
штоб убирать было за лем