Общество

Третий день не курю. Это больно. Физически. У меня потек нос, начался кашель и течет нос. Температура 37,5.

Или это я просто простыл? С меня течет холодный пот и слезятся глаза. Те кто бросал курить, с вами так же было?
Не умрешь точно.. Протерпи неделю, это важно очень, потом легче начнется терпеть, через месяц физическая зависимость снизится.
Ирина Мокшина
Лучший ответ
У моего бати тоже такое было за три дня до смерти.
Mail.ru Mail.ru
это хорошо, один малый бросил курить, как отравился грибами
держись
Вика Краснова
И я мечтаю бросить. )
ЗОВИ СВЯЩЕННИКА

ЭТО ВСЁ

ИСПОВЕДУЙСЯ ЕМУ
Температура точно не от этого!
Естественно, ты просто простыл.
Вот, что крест животворящий делает!
Asker Mukambetov
выпей водки литр помогает
Nargiza Israillova
Ага. Простыл
Полина Кангина
Простыл...
Пойду покурю????
нет, от сигарет такого не бывает, ты просто приболел, держись, первый месяц тянет еще, потом нормально
не поленись срочно к врачу, сдай хотя бы анализы крови + флюрографию.
Дело в том что последнее время в России стал распространяться вирус, который через простуду гробит конкретно здоровье - поражает глаза в первые дни поэтому и слезятся, из носа течёт и потеешь и кашель. Легко лечится если не запустил более 10 дней, иначе потом дело плохо
Евгения Евдокимова Интересно, как называется ?
Все правильно, происходит интоксикация : яды содержащиеся в организме из за курения попадают в кровь и перерабатываются, когда ты курил этого не было т. к. организм успевал справляться только с настоящей дозой . Теперь когда ты даёшь ему "отдохнуть" он начинает разбираться с прочим "шлаком"
P.S. со мной тоже такое было
Дмитрий Паутов Я раз 5 бросал курить ( делал этом систематически за неделю перед экзаменом по единоборству - айкидо, экзамены 2 раза в год ) . И каждый раз, где то на третий день начинал заболевать, кашель ( с мокротой ) , горло, сопли, температура и тд . Так что сделал вывод . В каждом отдельном случае все индивидуально конечно .
Здравствуйте! Это лёгкие очищаются, у меня так же было, курил больше 30 лет, как бросил, кашель просто замучал. Постоянно кашлял, и ночью и днём, пока друг не посоветовал спрей NicoCleaner для очистки лёгких от всякой дряни которая накапливается там от курения. Не сразу, но очень помогло! Рекомендую. Брал тут https://goo.su/0bsq