За день до заболевания слышал запах жженого дерева - шел по улице, но нигде не было ни костра, ни чего подобного... Потом читал, это один из признаков начала болезни.
Сопли пару дней, но потом все прошло и кашля даже нет, ну, думаю пронесло... Через день началось, всё как в статистике - кашель, температурные качели от 35.5 до 37.2.Потом обоняние с осязанием пропало - чеснок не чувствовал. Однажды температура поднялась до 38, выпил одну таблетку парацетамола. А вообще на протяжении этих двух-трех недель пил отвар из черной рябины, шиповника, имбиря, лимона и нескольких трав, что выращиваю на даче и на ночь принимал терафлю. Всё.Через три недели был на ногах. Где то с месяц алкоголь не мог на дух переносить, а потом все вернулось на круги своя - по бутылке на нос в день, как обычно (ɐʞɯʎm).
Общество
1 день температура 37,5 знобило и 6 дней нет обоняния, а как вы переболели коронавирусом
Елена Шинкевич
запах жженого тоже был
Укололся- привился.
... через две недели насморк.
3 дня вместо недели.
Всё.
... через две недели насморк.
3 дня вместо недели.
Всё.
Елена Шинкевич
у меня 1 день
конечно, две недели температурил и потом еще недели 2 не было вкуса и обоняния
У нас стойкий иммунитет к болезням, озвученным из зомби-телевизора.
Неделю лежал пластом .Не ел, только пил воду. Никаких вкусовых ощущений, запахи чувствовал. Язык был белый как мел. через три дня начал возвращаться к жизни. Из таблеток только аспирин и ацикловир, через неделю поднялся.
Елена Шинкевич
ципролет самый дешевый антибиотик помог, денег не было, тупо в аптеке сказал дайте самый дешевый
2 недели не было обоняния, вкус был. Температура поднималась по вечерам в течение месяца. На спине, груди и боках болела кожа как от солнечного ожога.
Ольга Моргунова
привет фабрике троллей)...