Общество

А у вас бывает временная влюбленность в музыку? Вот я 2 дня тащусь от Fun Lovin' Criminals Остался ешо 1 день А вы как?

Viorel Dogaru
ну это ваще крУто, этож никаддА ни уйдЁт )))))
Александр Колесников
Лучший ответ
да... иногда по неделе пою.. .
так было с песнями:
единственная моя.. .
мы на чертовом крутились колесе
а наша жизнь стоит на паперти и просит о любви с протянутой рукой
Рауан Джуманов
Да)) ) И частенько такое)) )
Вообще сегодня услышала песню, поет мужик и деушка и там слова такие-хоть реви, хоть веселись, хоть что не знаю делай.
Он поет типа: т где б ее в этом мире найти, да еще сложней сохранить, да и жизнь бы с ней прожить до конца, а в итоге -то ТАК не бывает-сказки этА) ) Вот те и влюбленность в музыку на сутки)))
удалил -никому не интересно
Екатерина Чудова я 20 лет искал этот клип - нашёл в самых потаённых углах интернета
бывает.... иной раз на радио подсяду.. . ну понравится радиостанция.... могу пару суток крутить её, а потом и песен слышать не могу тех, что крутили ...
Черных Игорь
всю жизнь обожала рок и восточную,
а тут у парня смотрела МТВ и угораздило меня влюбиться в Дана Бэлана в клипе Чика Бомб)) )
скачала и смотрю по двадцать раз в день)) )
оказывается я и такую музыку люблю)))
Костя Павлов
Самое постоянное - это что-то временное. Как врач говорю - Вы уже хроник.
Уже почти десять лет люблю и буду любить всегда: Portishead и Radiohead.
и это уже не влюблённость, а любовь всей жизни :))
Tamuna Akhmeteli
И временная, и постоянная бывает. Энигму уже больше 10 лет полюбляю.
Бывает.. .
вот недавно от Риханны просто в эйфории была) ) от ее "Русской рулетки"..
А текст песни - напрямую отображал мое душевное состояние. .

Russian Roulette

"Сделай вдох, глубокий вдох,
Успокойся", - говорит он мне.
Если играть, то играть до конца,
Возьми револьвер и досчитай до трёх.
Я вспотела, мои движения неторопливы,
Но у меня нет времени думать - сейчас мой черёд.. .

[Припев: ]
Ты знаешь, как колотится моё сердце, -
Ты видишь меня насквозь.
Мне страшно, но я не ухожу.
Я знаю, что должна пройти это испытание,
Так что просто взведи курок.

[2-ой куплет: ]
"Помолись про себя, -
Говорит он, - и закрой глаза, -
Иногда это помогает".
И вдруг мне приходит в голову страшная мысль:
Если он жив – значит, ни разу не проиграл.. .

[Припев: ]
Ты знаешь, как колотится моё сердце, -
Ты видишь меня насквозь.
Мне страшно, но я не ухожу.
Так что просто взведи курок.

[3-ий куплет: ]
Вся жизнь проносится у меня перед глазами,
Я хочу знать, увижу ли ещё один рассвет.
У меня уже не будет шанса попрощаться со всеми,
Но уже слишком поздно поднимать ценность своей жизни.. .

[Припев: ]
Ты знаешь, как колотится моё сердце, -
Ты видишь меня насквозь.
Мне страшно, но я не ухожу.
Так что просто взведи курок....
Kudaibergen Madiev
От Tiesta торчусь, от just me
Mihey
Да не парься! Всё в этом мире бренно..