Общество

как вы думаете, хороший ли график 2 дня работаешь-2 отдыхаешь?))

зарплата конечно поменьше, но за то выходишь в первый день, отрабатываешь и тебя уже греет мысль о том, что еще один день и опять выходной))
Я работал по различным сменным графикам, плюс подобного режима работы, это кажущиеся частые выходные, когда не надо тянуть всю неделю и ждать когда же выходной. минус в том что чаще всего твои выходные не будут совпадать с выходными твоих друзей, родственников, знакомых, у тебя не будет праздничных дней. И поэтому резко ограничивается общение, не сможешь с ними по выходным и праздничным дням, отмечать какие либо праздники, ходить может быть в кино, на стадион и. т. п. Но периодически выходные совпадают, поэтому общение хоть и ограничивается, но не прекращается.
Минзалия Галлямова
Лучший ответ
Если только не по 12 часов.. . А то первый день отсыпаться будете тупо. . А второй готовится к новой смене..
Игорь Семенов нет,но обычно по 10 часов выходит,хотя если быстро делать,то можно и в 6 часовой рабочий день уложиться))
Самый лучший!!!!
Хорошо то, хорошо, если не будут просить подработать в выходной или подменить кого-то, сразу говори семья то сё никак не могу, а то начальство это любит.
Даша Горбунова
Игорь Семенов воо)) когда только устроился-только и подменял))
Смотря для кого. Например, проституткам самое оно, а вот космонавтам не очень. Минусы знаете? Вы с супругом (супругой) , который работает 5 из 7 дней, будете иметь общие выходные только раз в месяц!!!! А это ппц как вымораживает. Поверьте
Сергей Лебедев
А новый год как назлотебе! И греет мысль, что 2-го отдохнёшь...
Алексей Волков
Игорь Семенов да мы на нг не будем работать,хозяин не жлоб))
Orik Mamedov Только наш человек может уволиться с работы, если дежурство выпадает на Новый год / М.Задорнов/
На любителя! Ребенок работает-нравится!
Но в праздники и субботу-воскресеньеможет выпасть работать? На мой взгляд лучше пятидневка, но со 100% отдыхом в субботу-воскресенье и праздники. Мне не повезло, у меня шестидневка. А за одно воскресенье практически невозможно отдохнуть.
Игорь Семенов ну и что? дались эти праздники,на день рожденья можно отпроситься
Замечательный график.... я вот мечтаю так работать.... красата.. .
Я работаю 5 дней в неделю с 8 до 5
так вот, жду всю неделю пятницы и ненавижу понедельники
Единственный минус такого графика (2/2) это может попасть на праздничный день, или НГ
ну и когда у всех выходной вы можете работать
Jenia Valkov
кому как. я так вообще забыл, когда выходной был, поэтому для меня сгодится)
сам так работаю))) мне нравится, если еще и зп удовлетворительная, много можно совмещать, в будние дни отдыхать можно, особенно помагает если тебе нужно осуществлять какие либо дела в конторах которые работают только по будням))) так же можно и параллельно зарабатывать или колымить))
Игорь Семенов это точно)) и время как то быстро проходит,я помню на севере был,там вообще время не идет,из пробытых там полтора месяца,кажется что полтора года прошло
конечно просто кул
такой же тупой, как и взгляд на твоей аве
Игорь Семенов обиженным еще не запретили ответы?))
Сергей Лебедев Хааааахахахахаха, ты на свою погляди. Вот серьезно, чувак, атакуешь не думая. Да и ник у тебя такой, что за счет выпада опускает тебя же ниже плинтуса. Неудачник))))))))))))
удобный