Общество

скажите мне, моя профессия "врач сорой помощи" вообще нужна в нашей стране? с зарплатой в 11 тыс. и графиком 2-1 сутки?

Нужна то она нужна, а вот платить не хотят и это очень даже НЕ правильно. Думаю, что медики куда как важнее, чем дармоеды офицеры.
Александр Дош
Лучший ответ
Извини, но врать нехорошо.
У меня есть знакомая врачиха в Москве, с таким графикам, правда она 80 тысяч зарабатывает, жалуется, что работа собачья. )))
А что не боретесь за свои права? ..вперёд на баррикады! ..или забастовку устройте .. власть махом найдёт денежные средства, а так на больных отыгрываетесь и плачетесь.
Лена Галайда
хорошая сказка. у нас в регионе зарплата врача скорой 33000.
Astana Kz
живем в "Медвепутии"... увы.... а доктора наук с ОФИЦИАЛЬНЫМ окладом в 8800!! как ?
Ольга Андреева
Вас запугали еврюги
"Русской статьёй" до слюны.
Что вы дрожите, как суки,
Лучшие люди страны?
Не хочу вас обидеть, но ваши товарищи, как и гаишники - чуть что - давай.
Да и силой в скорую никого не тащат... Значит, есть "интерес".
Нужны все профессии. Кроме олигархов!
С.
Султанбек .
Ваша профессия очень нужна. Она должна хорошо оплачиваться, чтобы пациенты скорой стыдливо не совали доктору пятисотку в карман "за беспокойство". Если обидела - прошу прощения, но это стало уже нормой.
Саида Попей-Оол
Денис! Писали что врач "скорой помощи" получает в Москве- 90 000 рубле! Но я бы даже за такие деньги не согласился! На каждом выезде не знаешь что ждет- наркоманы, уголовники, психбольные, бомжи
а вы не хотите поработать в торговле, к примеру, как моя приятельница по 12 часов без выходных месяц или полтора, не видеть светового дня, не высыпаться и слушать откровенный бред психопатов покупателей, причём, в любой момент могут наркоты зайти или другое отребье и ...хозяева имеют миллиарды от прибыли, как, впрочем, и в других местах и никакие законы не работают
Андрей Грицюк
а на производстве люди также получают, а чем ты лучше других? Притом вам бюджетникам постоянно повышают з. плату, а лучше бы понижали. Потому что от этого лечить вы лучше не будите.
Яна Мойсеенок
Я не верю про 11 тыс. Уж простите.
В разных регионах зарплата разная. Зависит от Губернатора? Боже мой, когда нам плохо - мы кричим-помогите, спасите. Они жизнь нам спасают, за такие гроши! Им самим дай бог здоровья. Мы должны им в ноги поклониться.
Нет, не нужна-я это понял еще 10 лет назад.
Гулнур Мусаева
А нужны ли в "Рашке" профессии крестьянина с з/п 3-5000,рабочие профессии с з/п 7-15000,учителя - 11-15000?

Крестьянин, Рабочий, Врач, Учитель, Солдат - главные в стране, на них всё держится! Но никак не на менеджерах, любой квалификации, не на торгашах, банкирах - ворюгах!!! Про "мусоров" не говорю, это сейчас что-то хреновое, одним словом - полицаи власти воров...
Вика Румянцева
За всю страну не скажу. , а мне очень нужны.
Приходилось вызывать и себе, и соседям и иностранной гражданке, и на улице лежащему человеку.. .
И каждый раз получали помощь, за что искренне уважаю Вашу профессию.
Дай Бог Вам здоровья и терпения.
Зарплата это "больной" вопрос каждого работающего человека.
ну ни фига себе! я недавно на майле читала, что зарплата врачей скорой помощи минимум 80.000-90.000 рублей! я территориально сейчас не в РФ, так что перепроверить не могу, приходится верить тому, что пишут в нете. хотя я уже давно подозреваю, что майл - проправительственная шарашка... а из какого вы города?
не хочешь, не работай
Gordey Tsapko