Общество
людей каких профессий больше всего надо опасаться человеку в нашей стране и почему?
как ни странно, молодых врачей бояться надо, совсем уж охренели- ничего не знают буквально! у ребёнка 3-х лет не могли аппендицит выявить, чуть летально не закончилось, слава богу пронесло, и таких случаев много. понаберут сука по объявлению, люди мучайся потом
Врачей)
Да писец) нихрена ничего не знают)
помню спина болела, я еле вставала и садилась) 4 врача сменила)
одна вообще сказала-ооой.... ну я что то не знаю что с вами.... я прям что то не знаю что и делать.... )
А кто блин знает то)) )
и ещё тут одному знакомому плохо было) лежит уже вообще весь красный, дышит трудно, давление короче поднялось) вызвали скорую)
и она нам заявила:
-да и вообще вам к психиатору пора.
-чего?)) ) почему?)) )
-потому что вот он себе внушил всю вот эту болезнь поэтому ему и плохо! захотел что бы ему стало плохо, вот ему и стало!
Вот блин конечно, человек сидел веселился гулял с друзьями и вдруг подумал "Ой, что то мне так сильно хорошо.... ах как я хочу что бы мне стало плохо")
зашибись врачи)
Да писец) нихрена ничего не знают)
А кто блин знает то)) )
и она нам заявила:
-да и вообще вам к психиатору пора.
-чего?)) ) почему?)) )
зашибись врачи)
полицаи. и строители.
по-моему, милиционеров. Хотя, и врачей тоже, теперь уже работают те, кто отучлся за деньги.
Emzari Raminashvili
Точно!..это поколение врачей,которые учились за бабки,это-пизд*ц!...((((((
Дворников нелегалов. Один уже на меня напал с ножом и порезал. хотел ограбить. теперь я мигрантов побаиваюсь.
Чиновников и поллицейских.
депутаты!
А так - я гаишников побаиваюсь, а также ментов.
политиков и чинуш, а по большому счету опасаться нужно любого не добросовестного работника любой профессии
Согласна с Серегой - врачей.. . Вчера была у стоматолога - деньги взял, а зуб болит до сих пор и не сделал как надо. И так везде
Нияра Нураметова
я думала,что одна врачей опасаюсь,никогда не докажешь,что он навредил,а не помог,да еще сделал это за твои деньги.
психологи у них чаще всего нервные срывы и они не выплескивают свою отрицательную энергию))) xD
полиция и налоговая.