Общество
Какая профессия в нашей стране по-настоящему уважаемая?
Хотелось бы узнать ваше мнение, потому как следующие профессии вызывают у людей ассоциации: коммерсант, предприниматель - барыга, жуликбандит - отморозок,вор, собачья жизнь-собачья смертьчиновник - взяточник, коррупционеринженер - неудачникменеджер, сисадмин, директор - офисный планктонрабочий, специалист - неудачникмилиционер - и говорить не стоит какое отношениеофицер, солдат-контрактник - алкаш, безмозглыйврач - коммерсант на чужом здоровьеТак кто же уважаем? Или общество настолько расколото, что все ненавистны друг другу?
вот самое последнее - тонко подмечено!!!
Спасатель МЧС....
"офицер, солдат-контрактник - алкаш, безмозглый"
Сами они безмозглые алкаши, а солдаты Родину защищают!!! !
Врачи - людей спасают!!! !
Строители - кров строят!!! !
Врачи - людей спасают!!! !
Строители - кров строят!!! !
Диггер.
Сами определили: никто.
У нас человек-человеку зверь!
Я уважаю летчиков гражданской авиации. Отвечают за людей, причем без парашютов.
А что в русском языке еще такое слово осталось?
у нас никто друг друга не уважает и не ценит. . поэтому нет никаких уважаемых профессий соответственно..
Косметолог)
Стилист какой-нибудь манерный. Типа Сережи Звереа
Ну и судя по количеству вакансий-маникюрша)
коммерсант, предприниматель - барыга, жулик
бандит - отморозок, вор, собачья жизнь-собачья смерть
чиновник - взяточник, коррупционер
инженер - неудачник
менеджер, сисадмин, директор - офисный планктон
рабочий, специалист - неудачник
милиционер - и говорить не стоит какое отношение
офицер, солдат-контрактник - алкаш, безмозглый
врач - коммерсант на чужом здоровье
ЭТО ВСЕ ЧАСНЫЕ ПРИМЕРЫ, НЕ АКСИОМА!
КОНТРОБАСЫ!! ! реальные поцаны!
чиновник - взяточник, коррупционер
инженер - неудачник
рабочий, специалист - неудачник
врач - коммерсант на чужом здоровье
ЭТО ВСЕ ЧАСНЫЕ ПРИМЕРЫ, НЕ АКСИОМА!
КОНТРОБАСЫ!! ! реальные поцаны!
А я частный предприниматель-самоучка. Меня только как не называли в свое время. И вором, и мошенником, барыгой, хапугой, торгашом, но мне на это наплевать. Я торговал, так и продолжаю этим заниматься. Это мне нравится и у меня хорошо выходит. Кстати, коммерция у меня в крови от природы. Хотя сам я русский человек.