Общество
в нашей стране любая профессия в почёте?
Уж так получилось, что теперь в нашей стране НИКАКАЯ профессия не в почете. Ты крут, еслт имеешь кучу денег и при этом нифига не делаешь. А если вкалываешь, как папа карло, и при этом получаешь гроши (с 2-мя высшими) , то ты ничего не достиг и работа у тебя УГ...
Если бы у нее еще рабочее место было, цены бы ей небыло.
Безусловно. Подоходный налог же у всех одинаков - что у дворника, что у абрамовича.
Нет, только высокооплачиваемые.... или где взятки дают, бюджет и пенсионный с ЖКХ пилят....
Нет, есть особопочетная: называется в популизатор. За нее много платят.
Где больше платят, дают взятки написала бы я, но это ведь у нас не в почете- вспомните ГАИ. Есть разные стороны почета. Народ уважает честный производительный труд. Однако оценивается он крайне низко. Те, кто пашет, в большинстве случаев, получают минимум, а кто баклуши бьет, загребают деньги.
у нас в почете тот, кто работает в непроизводственной сфере.
За последние 20 лет в кремле не дали ни одной награды ни комбайнеру, ни трактористу, ни речнику и т. д. Раздают направо и налево журналистам и артистам, да еще певцам . Например Боре Моисееву. Власть показывает кто в почете у нее .
нет, только депутата
в почете, это когда идёшь на работу с удовольствием, и за неё хорошо платят!
Все профессии нужны, все профессии важны!