Общество

Любая реформа в нашей стране-удар по народу,отмена сертификации продуктов питания.Вам не кажется что наше прави-

тельство серьёзно озабоченно выживаемостью и всячески пытается сократить продолжительность жизни в нашей стране?
**akosya** **migdanova**
Русская народ - это некогда бесстрашные люди, которые с каждым годом
проигрывают все чаще. (
Антон Филиппов
Лучший ответ
Мечта пенсионных фондов, чтоб человек умирал сразу же после выхода на пенсию...
Т.
Толян .
Да какая разница. Как дерьмом кормили, так и будут.
Ваня Сивоха
Всё очень просто, и народ тут не при чём. Владельцам сетей магазинов, надоели постоянные претензии покупателей к качеству товаров. По закону, покупатель может предъявлять жалобу либо магазину либо производителю. Так как сетевики заинтересованны в закупке самых дешёвых товаров, т. е. "подвального" производства, жалоб становится всё больше. Не будете же Вы судится с какай-то неизвестно где находящейся фабрикой из-за банки просроченных консервов. Эти ребята, сетевики, дали на лапу кому-то в правительстве и вот Вам результат. Скоро примут следующий закон: о том что продавец не несёт ответственность за качество товара, т. к. не он его делал и понятия не имеет чем пахнет тухлая селёдка.
Сертификация продукции давно была поставлена на поток. Плати деньги - получай сертификат. У нас в соседнем офисе такая фирма находилась. Никогда без работы не были. Так что ее отмена ничего не улучшит и не ухудшит.
Olesy Shagunova
Не только продолжительность, но и численность
?zat Manapova
К сожалению, сертификаты на продукты частенько покупались, так что и раньше мы ели бог знает что. Здесь придется потрудиться- найти нормальных производителей, есть не все подряд, озаботиться правильным питанием. Никаких Макдональдсов, колы, колбасы- все готовить дома, по возможности .
С нашего молчаливого согласия делается.
И еще на продуктах питания Пишется (например молоко сгущенное)
Остерегайтесь Подделок. .
Значит те, которые долны следить за качеством продуктов - снимают с себя всякую ответственность.
Наталья Аджава
А разве правительство принимает подобные решения? Все законодательные акты - через госдуму проходят, вот где у нас непонятно кто, не профессионалы - точно!
Любая реформа (либеральная) означает обнищание народа. Почему Александр второй вызывал всеобщую ненависть?
Жаныбек Умаров
Ахаххахахахааааа :))) Давно пора привыкнуть к тому, что наши законы - самые законные законы в мире, а поезда - самые поездатые! :))) И так во всем :)))))
Всё против нас.))
Ну когда же мы выйдем все на выборы, все люди, чтобы не было у власти закинуть наши бюллетни и голоса за Путина и единоросов. Ведь есть прецендент, народ в Свердловской области вышел, жаль только не 100 процентов и Путинская партия проиграла. Они заботятся не о людях, не о семье, а только избранных.. Я против такой власти, а именно КГБ-ФСБ, никогда не было и не должна быть такая власть, она должна охранять государство и интересы государства, но не руководить /Страной. Как Вы народ этого не поймете. Все.
Алексей Малов Дорогой Бахыт,да все всё понимают.Но убивает абсолютно полное бесправие.У меня 6-летняя дочь - инвалид детства, по Закону имеет право на жил. площадь 18 кв. м. Однако, при сносе нашей 5- этажки,и предоставлении нашей семье другого жилья,это её право УДЖП отказалось учитывать наотрез !!!Куда только не обращались ! А 31- го декабря 2009 г. нам отключили в 18-градусный мороз свет,отопление ,воду.Чтобы ребёнок не умер,нам пришлось переехать в предложенную маленькую квартиру.О чём вообще речь,если не работают даже принятые законы.
Любая реформа правительства - это чтобы жизнь медом не казалась!!!! Любое действие вызывает противодействие! Так что мы наоборот находимся все время в тонусе и пытаемся выжить!!!
Именно так!
1) О продолжительность жизни давно уже никто не заботится
2) Сертификаты по большому счёту покупались
Все равно рано или поздно все там будем.... и правительство тоже...
я подозревал. но решил проверить. работал по чесному целый квартал, и уже год не могу заплатить налоги за этот период.
Да да, а еще кричат димографический кризис в стране! А сами не могут не жилье предоставить, не продукты питания нормального, а детские вещи посмотрите какие дорогущие! , ужас какой то! А больше всего убивает то что у нас пенсионный фонд отстроили какой огромный и красивый, а на какие баблосы это они сделалиа?!
Асхат Бадриев
Переходим на натуральное хозяйство! Иначе вымрем к чертовой бабушке!
Очень похоже. Главное хотя бы чтобы технические регламенты соблюдались, которые гарантируют 100% качество.
Anna Ivanova
...и правильно, только надо начать с них, с реформаторов.
ну да, чтоб своим детям, ведь у нас кастовость, вырасти безропотное поколение рабов, а то нынешнее чего то возмущается, о детях думают, о детях
Zhanka Khairulla
да-а! куда катится наша жизнь.. .
спасение утопающего....
ну не знаю озабоченно или нет по моемуоно вообще только для показухи существует
Вы опять всё не правильно поняли отменять сертификацию товара, но не качественные удостоверения, я сама делала сертификацию на куру гриль и умаялась, это только вымогательство денег, наоборот, убрали еще одну лазейку для взяток