Общество
Вам не кажется ,что мы слишком много работаем ,а отдыхаем только 2 дня в неделю?
Мне кажется, что мы много отдыхаем и жалуемся
конечно кажется.) ) Надо 1 день работать и 6 дней отдыхать.
канечно кажется, но закон есть закон
конечно.. было б 3 дня выходных
да три самое то
я уже думал об этом из 7 дней надо отдыхать 3-это было бы нормально.
Если б мы отдыхали больше, эволюция не развивалась б с такойбешенной скоростью, уровень жизни и интеллектуальный уровень был бы совсем низкий, Для человеческого организма - 2 выходных вполне нормальная доза. Нам никогда не угодишь, поэтому лучше не унывать, а с удовольствием провидить будни, и потом наслаждаться короткими выходными.. . ;)
Неа.. . некоторые и по 6 работают. В любом случае, если не устраивает существующий график - найти можно с другим работу - сутки-трое, день через день, два через два.. . Вариантов - много!
У Стругацких А. и Б. есть замечательный роман под названием "Хищные вещи века". Почитайне, он небольшой, но очень и очень хорошо показывает, что будет с обществом которое работает 3-4 дня в неделю с 10:00 до 16:00 и этого рабочего времени хватает, чтобы все были накормлены вкусной едой, жили в замечательных домах и лечились в хороших больницах. Почитайте и поделитесь своим мнением, буду очень рад.
Ну вы хоть два дня в неделю отдыхаете. А я вобще не отдыхаю, и в отпуск только если что то очень серьезное случилось .Так что радуйтесь!
ну кто то 2 дня, а кто то побольше)))))
все норм работать тож надо (без денег не выживеш) может о0
иногда кажется, а иногда и двух дней отдыха много
Напрягает конечно работать по 5 дней, но отдыхать тоже надоест=))
Я ваще не работаю