Общество
Русским только отдыхать бы 365 дней в году, украинцы трудолюбивы, 9 мая будут работать!
Так поезжай в европу работать

много работает тот, кто работает плохо. . .
русские - работают хорошо и быстро. . .
поэтому остается время на отдых.. .
а если украинцы будут работать 9-го мая, то значит они плохо работали до этого.. .
надо дорабатывать)))
русские - работают хорошо и быстро. . .
поэтому остается время на отдых.. .
надо дорабатывать)))
Видно, на майдан как на работу.
на днюху бандерко-шлюхевичей у нас рабочий день выходит какбэ
они 8 мая будут плакать
Да хохлам ужо хватит отдыхать.... и так 4-ре месяца на майдане жопы греют. Пора бы и поработать.
вам вообще вредно отдыхать, всю страну развалили
Бандеровец не значит Украинец, Украинцы будут праздновать, а бандеровцы скакать))
Мы, эстонцы, уже давно записались на работу в Германию. И что? Денег как не было, так и нет.

Слышь мужик! А чего ты в лифчике и бабьей недельке?
"22 июня ровно в 4 часа Киев бомбили, нам объявили, что началась война... " - это что ли сейчас праздник для Киева.

да не будут 9 мая также будут отмечать дома праздник не запретишь все чтут своих дедов отцов кроме бандеровцев конечно
Очередной бред из серии "Украинцы научили весь мир сеять пшеницу" или "Украинцы первые во всей истории человечества применили колесо, как средство передвижения".
От вашей работы разруха, пепелища, голодные солдаты, ржавая техника.
Таких работников в европе ждутмыть унитазы за тарелку супа .
На майдан пойдешь убираться 9 мая? Давно пора! Засранцы! Загадили мне весь Киев! Говнюки!