Общество
На какой работе студенту можно заработать хотя бы 10000 рублей в месяц, со сменным графиком работы и работая по 6 часов?
в день?
Грузчиком.... и больше заработает..
смотрю много разносчиков пиццы, харчей... в основном, молодежь на самокатах, скейтах.. шустрые такие
если здоровье есть, можно вагоны разгружать. там хорошо платят
Студенту надо вчиться! Любая работа наносит вред учебе. Когда чел учится, в его мозге формируются нейронные связи. посвящая все время учебы учебе, достигается максимальный эффект и получается качественное образование. Разбавляя время учебы работой, эффективность обучения падает, т. к. часть времени отдается работе. Чаще всего итог такой учебы и работы один, на работу не берут, везде нужен ацкий блат, ацкие связи, ацкий опыт. Путен мудак надо валить из рашки. ;)
Минимальный вред будет если штудент будет работать по профилю будующей профессии!
Например типа помощником специалиста.
По будущей специальности в какой нибудь конторе, поспрашивать по знакомым и в деканате.
открой блокнот или другой любой редактор и учебник html . учись делать сайты. на фрилансе родной брат работает по сайтам. за пару дней за небольшие задания 4 косаря сделал. это выгоднее даже биткоина. а на фирме можно делать пачки денег. когда опыта наберешься. работа головой больше прибыли даст
Грузчиком иди на оптовую базу, там хорошо башляют. Я 20К поднимал в твои годы.
За день заработал 1750 расхаживая в трц в костюме динозавра, потратил 5 часов, но это не на каждый день, и бесят малолетки, на хвост наступают и ржут
10 000 рублей? Чего захотел! Ладно бы 10 000 долларов