Общество
Как бы вы распорядились деньгами, если бы было свободных 10000 руб. в месяц? г.Москва.
Свободных тоесть - моей з\п хватает на все мои расходы, а 10000 отаются "лишними".Варианты - шуба жене, квартира, машина не рассматриваются =) Мне 20 лет... На что бы вы на моем месте собирали какуюто сумму или куда бы вкладывали?
Я бы махнула куда-нибудь на недельку к тёплому морю по горящей путёвке. Десяти тысяч, возможно, не хватит, но можно же пару месяцев откладывать! Деньги обесцениваются, а впечатления сохраняются!
такие деньжищи лучше вкладыватьв туалетную бумагу :)))) наступит кризис - можно будет продавать :)))
В России сейчас некуда вкладывать такие суммы.
Так что можешь тратить.
покупай валюту первой категории, и все дела ну и в банке можно пока нехранить, найдешь место...) ) ну и как некрути батенька пять бабушек уже рупь....) ) всё деньги...)))
))))))) 10000 - это тебе ток на шубу пришлось бы копить 10 месяцев примерно.
Мне всегда есть куда деньги тратить, так что я затрудняюсь ответить на Ваш вопрос конкретно.))
Леха !
бля... а сколько ты можешь отложить в месяц? если такая умная? И какая же у тебя зарплата? Я работаю зп хватает на ВСЁ что нужно мне и жене (она не работает) около 10 косарей остается каждый месяц. Шубу я могу за 2 месяца купить если исключить расходы на всякие вещи и развлечения
Копить и откладывать - это дельные советы. надо ещё технологию этого знать.
А накопленное можно пустить на необходимые вещи или на поездить по белу свету. И по России, и по Забугорью. Очень здорово и интересно.
давай мне.. .
я пристрою
отдать кому нибудь
копи...
я б одыхал за эти деньги! по клубам, кафешкам, саунам! карочь просто б отрывался!
Я бы покупал компьютерную технику, собирал бы их сам, и зарабатывал бы ещё, а потом купил бы что - нибуть ОЧЕНЬ дорогое!
А на твоём месте я бы копил на чёрный день.
конечно очень очень грамотный человек потратил их с умом ну например вложил их в какое нибудь выгодное дело но я не такой так что я бы сводил свою девушку в кино или ресторан а потом бухнул бы дома перед телевизором а если осталисьбы деньги купил себе шмоток.... а а теперь вам решать какой вы человек такой как я илиии.. . иной пример смотрим первые строки
откладывай на чёрный день.
сауна, водка, девушки, трава-я бы выбирал между этим.
Юлия Румянцева
Ну-у, великий интеллектуал -философ.
Посылай жену ***** и вперед!