Общество
ЗП 10000 рублей - это деньги или насмешка ?
это стандартная зп в академии наук и когда проститутка осипов рапортует путину, что мол, ваш наказ выполнен и теперь у всех сотрудников 30000 в месяц - убить его гада хочется!
Для таджиков деньги и немалые
А что нужно делать за эти деньги?
Смотря какой регион, где то и этому рады будут.
Ищи лучше работу, или работай лучше и проявляй себя, СОВЕТСКИЕ ВРЕМЕНА ПРОШЛИ И МЫ ВСЕ РАБОТАЕМ НА ЧАСТНИКОВ И У НАС ЕСТЬ ВЫБОР, а бездельники и халтурщики даром никому не нужны, ИМХО!!!
Юлия Пастушкова
Выбор между вором и бандитом или чем?
А если ЗП 7 тысяч- это тогда что?
Сергей Миришли
Это пипец, простите....:( издевательство над людьми
Это, скажу я Вам, смотря где живёте. Многие за счастье почтут. Можете смеяться...
Может быть у руководства нет возможности больше платить? И оно вовсе не смеется
смотря где и в каких условиях.... некоторые и этих денег не получают...
Заработная плата - оценка возможностей человека. А у каждого свои возможности к зарабатыванию денег.
Это нереально мало относительно сегодняшних цен и тарифов
Все зарплаты и пенсии простых тружеников - издевательство! Много говорильни и пустых обещаний! А на самом деле - нищета как была, так и осталась. С жиру бесятся только те, кто вовремя наворовал!
Для Москвы-очень мало! Для провинции-нормально! Я бы за такие деньги и из дома бы не вышел!
нет, это и не деньги, но и не насмешка... это всего лишь квартплата+комунальные....
за то что ты делаешь может и нет
По ответам можно сделать вывод- как живет народ.
У меня 3 000 и это официальня в гос учреждении
По нашей жизни-это конечно не деньги! но. что делать есть люди, которые получают меньше!
Ну чисто чтобы прожить, ограничивая себя во всём, десятки в неделю вполне хватит....
Мало