Сие есть тайна.
У нас человек живет. В 35 лет дня не проработал и последние лет 5 я его не то, что трезвым, я его с бодуна не видел, хотя встречаю раньше 8 утра.
Общество
у многих людей маленькие зарплаты (5000 - 10000 руб), но они постоянно пьют. откуда деньги берут на водку?
На еде экономят
водка - один из самых дешевых и доступных продуктов!
Хлеб подорожал раз в 100 от Советских цен, а водка всего-то в неполных 30!!!
да что это \\вот некоторые вообще не работают а все равно пьют-вот вопрос
Пьют все что можно. Есть паленая водка, есть самогон.... цены можно опустить до 15-30 руб за бутылку.... Было бы желание
А еще сколько не работающих. Пьют за счет хахалей или на детские пособия. Самое страшное.
так, сказал бедняк, денег нет, а выпить надо:))
Идёшь с работы, возьми хоть гвоздь, ведь ты....
так они сдают бутылки
Пьет всего 30%.
так кто пьет-больше ничего в жизни не надо. На водку и 10 тыс хватит
Откуда ты знаешь что пьют? По себе людей не судят, у меня много таких знакомы и не пьют они !
не водку пьют.. а настойку боярышника по 14 руб за 100гр.
Пью компаниями, сегодня один угощает, завтра другой и тд.. так же пьют денатурат который стоит копейки.. было бы желание, а на выпивку всегда найти можно...
многие просто берут в долг и отдают с зарплаты
Видимо, не едят и за коммуналку не платят, а так же не стирают, не убираются дома, ну и на общественном транспорте - зайцами ездят!
С зарплаты.
Я самый последний алкаш, а у меня квартира, машина. Ну все есть, а нажираюсь до чертиков. Вот и сейчас пьяный в дрибадан сижу.
Влад Исаак
Значит спец настолько крутой, что даже на автопилоте лучше многих трезвенников.
5000-10000 вполне хватает чтобы пить каждый день. Только корме этого больше ни на что ни остается
Сергей Малышкин
а кормит жена или мать..алкашу на зуб много ли нада закусить.
Собираются группами по 3-4 человека и оп, уже 15000+ Тут главное подход
мне тоже всегда было интересно...
меня тоже всегда это удивляло