Общество
Говорят, что деревенские люди бедно живут - но почти у каждого пару авто, трактор и другая техника? Откуда деньги берут?
Пи*дячат, Женечка....)))) Одного сена нужно мажару накосить (и высушить...) а то и две ...а это не шутки...
Ну, не у каждого двора по две машины, и трактор, а так, через одного. А трактор так наверное на троих...
С чего ты взял, что почти у каждого? Не натягивай!
Бедноты там полно!
А таких богатеньких, про которых ты говоришь - единицы! И то не в каждой деревне.
И вообще, даже в Америке фермеры не есть самые богатые люди в сельском хозяйстве!
Богатые - только монополисты! То есть те у кого все скуплено и у кого есть настоящее промышленное производство сельхозпродукции, а не жалкая коровенка!
Так что ты голословно заявляешь о том, в чем совершенно не разбираешься!
Бедноты там полно!
какие пару авто? жигули которы не ржавеют потому что в деревне дорог с реагентами нет? фермеры поехали на тракторах, А не на русском продукте-рено логан
Пиздеш
я езжу сам в небольшое село (ну участок земли с домом у меня там), действительно есть люди с несколькими авто, вот у меня например сосед у него трактор (кстати тут как и писали уже) колхоз отдал в счет погашения долга по зарплате в 90-х, еще у него камаз (на котором он сейчас и работает, развозит срубы домов и бань), два легковых авто (мазда сх7(года так 2009) и совсем свеженький дастер)
Гонишь, нет у них ничего
Ирина Авдеева
Ты просто в деревне ещё не был.
На заработки в Москву гоняют и усердно работают. А кто-то может и подворовывает, не без этого.
Лично у меня родственник в костромской области живет с семьей в поселке городского типа, сам всё в доме обустраивает, так у него внутри деревянного дома (сруба) - как в квартире в городе. Душевая кабинка даже есть и сан узел, всё как полагается.
И то, сложно назвать "Богато живут". Скорее живут с удобставами, созданными своими силами.
И техника, она в деревне просто необходима, как ни крути. И не в богатстве тут дело совсем.
А когда есть своя техника, она же тебя и прокормит и денежку даст заработать: отвести\перевести, взпахать поле картошки, траву скосить - все это за деньги делается.
Согласен с другими ответами - иметь у себя в гараже несколько б\у машин, чтобы ездтить по деревням, да куда-нибудь в лес - необходимость, а не прихоть.
Такие люди трудятся, а не сидят в ответах. майл.
Те кто ничего не делаеют - у них ничего и нет, и кроме как побухать, да пропить последнее они ничего не хотят.
которые не пьют.
..ну и пусть А ТЫ ЗАВИДУЙ гад троль ЖЕНок
Вадим Щербак
..Евгений батькович, КОИЙ И ВНЕ всех 36 каких то сказочных религиозных
прозрачных архи (не понятных) кого кого ?
КОИЙ И ВНЕ всех 36 каких то из научных врак про туннель и туннельных
статуй .
КОИЙ наверное норм парень ?
ИЗВЕНИ мэна __автор ответа то В ТРЁХ АНТИМИРАХ
но в третьем? чёто мне кажется ЧТО ТАКОЙ, КАК И ЕВГЕНИЙ .
уш чё то __ вопрос чуитсё __как то едино смысленным
статуй .
КОИЙ наверное норм парень ?
Ну если про иномарки - бывшие городские, которые устали жить в городах. Трактор - та ведь это техника возможно досталась им при развале СССР, при уничтожении колхозов, в 90-ые никому не нужно это было и никто не следил.