Общество
Откуда у людей джипы, иномарки (много на дорогах) ? А еще говорят, что народ в России бедно живёт.
Это они врут
что б мы так бедно жили. как прикидываемся!!
Ну. во-первых. у нас на ДВ на иномарку-японку не заработал только самый ленивый (1 из 500). А второе - кредитная кабала. Причём 52% опрошенных не представляют. как будут гасить кредит.
А что этим определяется жизненный уровень? Мы же уже не в каменном веке живем и компьютеры у всехА вот продовольственные товары все дороже и дороже
У нас народ всегда прибедняется.
Поставки металлолома. Из-за рубежа.
А в вашем понимании бедный, кто в фуфайке ходит? Я например сыта и одета, но не могу всей ходить на концерты, это пол-зарплаты, чтобы провести в дом газ, надо брать кредит, а его тяжело погашать, я не могу ездить в отпуска к родственикам, дорога далекая, поэтому дорогая. Поэтому я считаю себя бедной, тем более в СССР это было все доступно. А вы все колбаса, да колбаса, да не нужна мне эта колбаса, я лучше бы в отпуск съездила или на концерт сходила.
бедно. . но не все..
а кто вам сказал что это у Народа джипы и иномарки?
это у тех людей (зачастую) которые занимают высокие посты.
ну а если у простых граждан - так это кредиты.
Это, на самом деле, не много, 10-15%, просто когда нам плохо или, что то не получается, мы ЯРЧЕ обращаем внимание на такие машины, квартиры и дома, но сейчас так живет очень мало, в большинстве, у кого не спросишь, у всех жжж***а.. . А то, что народ поставили на колени, удивляться нечему - за время, так называемого кризиса, укрупнились только большие и богатые, они и дают статистику, что всё гуд! , а на самом деле "вырезали" целый пласт бизнеса, именно микро и мелкого.
есть множество схем которые обычным смертным никто не скажет в основном это менты и выходцы 90х матерые так-сказать люди
Ну значит не про этих говорят, дальше загляните в глубинку.
особенно в Москве
Это все кредит
Олег Князев
кредит что бы получить надо работу с приличной зарплатой иметь. А если имеешь-зачем кредит?
для кого-то ждип- это бедно по сравнению с БУГАТТИ ВЕЙРОН или БЕНТЛИ и т. п.
Москва, Питер еще несколько крупных городов и все, в малых городах люди нищенствуют и живут на 5000.Год назад был в деревне в Лен. области там женщину встретил ей 85 лет, пенсия 12000,так на этой пенсии она, ее сын, внук и правнучка и еще боиться что вдруг ограбят т. к 12000 считается огромная пенсия, потому что в колхозе 4000 в месяц платят и то с задержками. А машины и то в Питере и в Москве имеют илди те кто взял на кредиты или бизнесмены или ворьё,чиновники, гаишники вон какие машины имеют. А вообще не надо завидовать. Учитесь, развивайтесь и зарабатывайте и покупайте машины