Общество
Кто виноват, что люди в России бедно живут?
Путлер и кагал, который обворовывает Россию Захватили все природные ресурсы нефть, газ, леса итд и создали монополии и наживаются на россиянах или виноваты сами россияне которые по своей дурости позволяют всякому сброду себя обворовывать?
На поверхности лежит ответ, что виноваты во всем жиды захватившие себе все естественные монополии, но, по неволе, вспоминаешь поговорку, что народ имеет ту власть, которую заслуживает. Люди у нас, к сожалению за редким исключением, духовно не развитые, порочны, грех возвели в образ жизни, поэтому и правят самые хитрые, жестокие и беспринципные. Ведь тот, кто не служит Господу, тот служит сатане, и третьего здесь не дано.. .
А кто бедно ты за себя речь держи нищий
Анастасия *
Ну я, например бедно. 37 лет стажа, из них 24 в особых условиях (Заполярье) , и ничего, кроме нищенской пенсии и инвалидности не заработал.
Люди
ни хрена себе бедно.... у всех квартиры дачи участки.... сьездий малчык в Африку там увидишь что такое настоящая бедность
Люди виноваты, что против этого кагала не выступят.
В коробках ночуешь, любезный? Так не все же бомжи. Не суди всех по себе. Иди, душ для начала прими - может, на работу тебя возьмут.
А на Украине людям после Майдана стало легче разве жить... мы на ваши грабли не собираемся наступать.. .
даже скажу так у нас нет грамотной экономической политики на уровне отдельного человека.... я вижу сотни людей с золотыми руками, а им негде их приложить
что значит бедно живут? все курорты мира кишат российскими туристами жрать всего в изобилии
Ольга Садыкова
Это с новым то курсом доллара-евро :) Хахаха, петросятина
Власти.
боги правят мирами, а не чиновники, исполняющие волю богов.
вы же голосовали за Конституцию уверен что первые бежали те кто сегодня любит рассуждать про ВВП а не про себя)
плохо живут только алкаши торчки и тунеядцы. и это касается не только Великой России
но и других государств, - омерика, хохляндия и т. п.
Да правильно! надо разъебать все вокруг как хохлы
Наталья Лустина
хи-хи
Путин виноват в этом.
Ворье одно у власти