Общество
Говорят в России бедно живут. Вчера ездил в Мегу на Дыбенко так припарковаться негде. А у вас как? Санкт-Петербург.
У нас так же. Санкт-Петербург.:)
больше половины теперь в банковскую кабалу попали... и кредиты выплачивают, и проценты... а сами кое как концы с концами сводят....так что это не показатель обеспеченной жизни, а скорее показатель стремления к ней
У нас терпимо.. . а Вы бы в Смоленскую или Рязанскую область заехали и там посмотрели бы..
Съездите в глубинку. Там всё по другому.
Jan Varshavski
В глубинках нет супермаркетов только автолавка
Москву этим не удивишь и во дворе то припарковаться негде,
только единственное что в путлеровской россиянии прибавилось
это подержанные иномарки, ну еще монстры торговых центров появились, все остальное рушится...
Наука, культура,.образование, промышленность, население уменьшается..
у нас еще хуже живут... Москва.
я прекрасно знаю как там живут....так что мне говорить не надо...живут лучше чем в Индии но хуже чем в Бразилии например...считаете что это богато?...ну дело ваше..:-)..только в отличии от той же Бразилии это кончится в любой момент...и станет хуже чем в Индии...
Jan Varshavski
Да не станет, нам столько не нарожать. Да если что потерпим и возмёмся за колы и вилы
Москва(Питер) это еще не Россия
это не показатель, а всего лишь поглощение китайского дешёвого ширпотреба! показатель - разбитые дороги,падающие протоны,платные учебники в школах(по факту) и гаснущие,хотя и беспрецедентно дорогостоящие олимпийские факелы
с каких пор кредитные лачетти это показатель достатка?
да и Мега не ахти какой бутик
Jan Varshavski
А в америке все на европейском автопроме ездят?
У нас в Екатеринбурге так же, причем у всех торговых центров)
У нас по статистике на каждого жителя города приходится по 2,5 авто.... Но это НЕ ПОКАЗАТЕЛЬ! Вот эта "тачка" продаётся уже несколько месяцев... Стоит в моём дворе...

странный вы человек.. это та же очередь за жратвой в современном исполнении.
Не бедно) , на автокредитах))
По накупают всякого говна, а потом жалуются что денег мало
В Воронеже так же, в СитиПарк Град ездил сегодня - вся стоянка забита!
Кстати, как там Питер?
Jan Varshavski
Вчера мокрый снег был, сегодня солнце +5