Общество
Вчера гуляла в центре города (я живу в Санкт-Петербурге)... и подходя к остановке увидела такую картину..(вн.)
Отнесись проще: кого-то достало человечество. Но не беспокойся, размножаться нам никто не помешает!
Ну, наверное, на скамейке автобусной остановки, действительно, не должны: не удобно и холодно...
эти люди формата А4
Нам всеравно на листочки формата А4 с бредовыми надписями.
будете читать все, что написано на бумажках и заборах - голова треснет. и мозги вытекут. пусть не размножаются, а мы как любили, так будем дальше
Гомики видать балуются.
какие психи из психушки сбежали. вот и балуются
на идиотов внимания не обращаю
эти люди ну например есть такое произведение комитет 300 вот примерно оттуда это все пошло
Михаил Лямин
что за коммитет 300? дай ссылку
Ужас что творится кругом.
А в СССР такого не было.
В СССР на всех остановках и парадных было написано: "Пошли все на хуй, я ебатся хочу"
Правильно написано. Не размножаться а любить.
Размножаются и скрещиваются крысы, а люди должны людьми быть
А в СССР такого не было.
Видимо это была реклама пидров. .
Я вот телик совсем не смотрю, слишком их много нам показывают..
Дураки эти люди.
Это объявление написал завистливый инопланетянин.
Вы просто недопоняли того, кто это написал.. . Вероятно имелось ввиду, что люди не должны размножаться в этом конкретном месте.. . Я поддерживаю того писаку.. . ЛЮДИ НЕ ДОЛЖНЫ РАЗМНОЖАТЬСЯ НА ОСТАНОВКАХ, в подьездах, в подвалах и на чердаках.. . ))))))))))))))))))) Для этого есть более романтические места...))))
Сергей Чумак
Я все правильно поняла....
Обкуренные парни))) для приколаа)))
Не подбирай ты всякий мусор.
Сергей Чумак
Я не подбирала....листок был приклеен
разачарованные в людях и их каких либо качествах
не поддерживаю такие лозунги
Это еще что! Я видел плакат, что мы верим президенту!!!
Делать нечего людям