Общество

Вчера гуляли по центру Москвы и красной площади, а там

почти одни узбеки гуппами и семьями наших почти не встретишь не поняла почему так ???я не рассистка, но это странно.
ну во-первых фраза "я не терплю негров и расистов" бессмертна.. .

во-вторых в праздники ПРОСТО ГУЛЯЮТ обычно малообеспеченнные, неместные и (или) трезвые люди - им некуда поехать, не по деньгам посидеть в ресторане, неинтересно сходить в кино или театр...
Елена Антипова
Лучший ответ
Так русских в Москве уже почти нет.. .
Анекдот. 2050 год. Китайские войска на подступах в Москве, кричат: - Рюсски, сдавайся.. . В окопах за МКАД: - Керим, ну где мы им хоть одного русского тут найдем???
Владимир Исаев
Они уже давно там гуляют, даже в будни. Это ненормально.
Пьяные, порядок нарушали?
Я 20 лет прожила в Узбекистане, хоть бы один узбек меня обидел. Ничего кроме радушия с их стороны не получала. Переехали оттуда по семейным обстоятельствам, никто не гнал. Кого-то, может, и гнали, понятно, что у них воспоминания другие.
Как я к людям - так и они ко мне.
Сейчас времена другие, понятное дело, и не скажу, что мне нравится такая чрезмерная миграция, но мазать ВСЕХ одной краской - не собираюсь.
Alex Qqq
У Путина спроси, мы не полномочны азиатов вывозить.
это не странно, это страшно
No Name
они у себя дома . и работают и устали . и кто хорошо работает тот хорошо отдыхает вот так
спасибо путену.
натащил к нам черных.
что то все быстро забыли-как эти мрази выгоняли русских из своих сраных республик.
Анна Ципилова
Андрей Агурьянов 20 лет тому назад мы были граждане одной страны.
Их навезли в Россию шакалы, которые грабят Россию с молчаливого согласия москвичей.
Если не расистка, то не написала бы так.
Исмаил Эмираметов Они пусть едут домой, или вас дур пока не изнасилуешь вы захлебываетесь от толерантности.
я сейчас ту же картину в Тюмени наблюдал как вымерли Русских вообще не видать а туркестан весь группами семьями по одному...
Ольга Паринова русские наверно от похмелья маются, несмогают никуда идти, спивается народ.
Скоро станете, но может быть поздно.
Такое не только в Москве) Вы не в России что ли живете? Приезжайте к нам в пгт Пироговский, у нас есть 16 этажные дома целиком ими заселенные, без преувеличения. Я тоже не расист, но скоро видимо стану. Везде на чужом языке разговаривают и на всех детских площадках по 10 детей с каждой их семьи и в школе больше половины их детей. Толерантность толерантностью, но это не серьезно.
это нормально... они тоже хотят посмотреть красоты московские
Москвичи на курортах отдыхают.
выбрали свободу демократию и много колбасы-получайте. у них дома товар под названием дешёвая рабсила не востребован. Есть спрос в Москве. Ничего личного, только бизнес
Анна Мешкова
рожайте и гуляйте
Правительство, планомерно, проводит замещение коренного населения России.
Виталий Сук