Общество

как прожить с зарплатой в 10000 рублей

не знаю что ответить.... это издевательство
Павел *******
Лучший ответ
Ну я сейчас живу где то на 3 тысячи в месяц, нормально . Даже не похудела ни на грамм, как уволилась с работы и сижу дома, вот только таблетки от давления, который выписывает врач всё дорожают и дорожают, а на хлеб и молоко, картошку для супа с тушёнкой хватает! Если не покупать дорогие продукты и вещи Не знаю ещё сколько насчитают пенсию, но инвалидность врач без взятки отказалась оформлять ...Говорит, что значит здоровая, если дать нечего в конверте !!!
Kumiszhan ................
Жить на пенсию в 4000 рублей ещё хуже.
Нона Багунц
Moя мама, проработавшая 40 лет в школе, имеет пенсию в 5000 рублей - и если бы не дача-огород.... (
это страшно, но живётся...
Вячеслав Бик
Ну а что, живут же люди как то с зарплатой в 6 тысяч в месяц и ты проживешь!
А в чём проблема? Живи спокойно
хреново
Борщуешь однако, это две минимальных зарплаты, т. е . ,по замыслу нашего правительства, ты можешь прожить аж две жизни
Мария Зарыковская я рабочий человек у меня тяжелая работа я люблю и поесть а о детях ты не подумала
Жить не в "мегаполисе", а в "Нововасюково" где нет магазинов и все живут за счет своего хозяйстава.
@@aman@@ Bekmuradow
ага + ещё за квартиру 2 т. р. надо отдатьи остается где то 260 рублей в день
Елена Юрковец
Не видели Вы других зарплат
Легко, живи на 333 рубля в день
Юнес Исяняев
Елена Рязанова меньше чем 333..ещё квартплата
Юноше трудновато, а девушка вообще при желании свои деньги тратить не будет. На нее с большим удовольствием потратит деньги ее молодой человек.
Илфак Низамов
Я на 7 живу...
Sergej Shvetsov
в одиночку без проблем. 4000 квартира, 4000 кушать. 2000 - личные расходы (проезд, мороженое и тп)
Я не очень точно себе представляю, сколько это в международной валюте, но, знаешь, когда я переехал жить в Австралию, у меня было 100 долларов. Их мне, почему-то, хватило на месяц. До переезда я, правда, прикупил квартирку и дом. После этого я нашёл работу в местной международной авиакомпании и всё просто замечательно.
Так как прожить на 10 000 рублей? Полюби свою работу и представь, что это не рубли, это доллары. Просто думай об этом каждый день ;)