Общество

Уважаемый Дитрий Анатольевичь, как молодому специалисту прожить на зарплату в 7500 рублей? Если за квартиру отдавать...

за съемную 4000 надо. А у меня высшее и диплом на пять.
А ему пох....
Надежда Березина
Лучший ответ
Не имеющий высшего Р. Абрамович денег не просит, пту-шник Зверев - не просит,
и таких пол-страны, не так ли?

всё вам дай, да дай! Не СССР уже, давно, всем открыты возможности. !
И прибавь!
И таких у него полная страна, плюс к этому инвалиды, жулики, ворьё... и малолетки

С ума сойти!

Возьмите отпуск, езжайте в ближайшую деревню, снимите дом, с участком, там их сейчас сколько угодно, заведите себе пару овец или коз, потом это будет уже стадо баранов и торгуйте бараниной. И мутоном. Им кормов немного надо, всё лето даровых лугов полно... Они, как газонокосилки работают, их даже можно в аренду сдавать, в Голландии их напрокат сдают- дамбу в порядке держать, там косить трудно, а овцы всё время держат склоны в порядке. Или пчёл заведите! Выращивайте лекарственные травы, заведите кур.
Лена Полщук(Вернигора) Очень хорошая идея.
извините, - Вы кем устроились?!
Лена Полщук(Вернигора) Я слесарь КИПиА, в дочерней организации обслуживающей нефтеперерабатывающий завод.
работу найти нормальную, а не писать ДАМу, ему по-барабану....
Darth Vader
для таких как ты визу и отменили в Израиль. там платят хорошо.
Лена Полщук(Вернигора) Так русский я. Чего мне там делать?
А водители-экспедиторы получают гооораздо больше. И с высшем образованием не срамятся работать, а не в офисе сидеть и плакать.
Елена Давыдова
Лена Полщук(Вернигора) Я бы с удовольствием в офисе сидел. А то бегаешь целый день по заводу, бегаешь... вредность получаешь... Никто не плачется.
в стриптиз-клуб устройтесь.... за ночь 2000$ заработать можно =))
Баян Алматова
Лена Полщук(Вернигора) Жена будающая не поймет.
Очень вам сочувствую. Меня тоже сегодня ведомость по зарплате не порадовала. Коллеги без высшего образования получают больше меня. После трех лет на новом рабочем месте я все еще считаюсь "новенькой" - минимум прав, максимум обязанностей. Стаж 12 лет - не в счет, 1 категория - по барабану, высшее образование - ха-ха насмешили. Вот так :-(
Надо брать у таджиков, уроки выживания . Опять расходы
ага, я давно с этим тоже столкнулся...
Что ты скулиш ты мужчина? Так иди и зарабатывай и садержи семью, корми дитей жену, а не сопли жуй. В России всё идёт харашо и Медведев хароший чилавек от ниго нам одно дабро!
Сочувствую Вам!!!
Лена Полщук(Вернигора) Лдано, не стоит.