Общество
Вы бы смогли прожить на зарплату 10 тыс. руб.?
Уже года три так существую.
Впроголодь.
Легко.
да
Я на такую и живу...
Нефиг делать, только подальше от города или в частном секторе, но не в квартире.
так большинство живёт. Это вы в Москве жируете за счёт провинции.
Естессно.. . живу уже лет двадцать. Кстати, имею вполне упитанный вид.
Приходилось жить и на 5300
У меня пенсия 8800!
Да.
Прожить то можно вообще без зарплаты... вопрос только в том - как?
Смотря в каком населенном пункте.
Я в Москве некоторое время жила на зарплату 12 тысяч грязными. Совершенно нет желания повторять этот опыт, знаешь ли.
Нет это хватит только на сигареты.
батон нарезного одному хватит батона на 2 дня - итого 21 на 15 - 315 руб
чай 100 пакетиков около 150 руб
колбаса сырокопченая батон на неделю мне хватает 250-300 руб 4 недели 1000 -1200 руб
молоко литр на 3 дня около 40 руб литр 400 руб в месяц
это 2065 уже вполне, прибавим крупы яйца и тд.. . до 5 тр примерно - норм, комуналка и тп около 5ти.. .
вполне можно прожить, было бы ГДЕ жить...
чай 100 пакетиков около 150 руб
Я выживаю за меньшую.
если бы очень хотелось жить, то да.
В суде разводится семья. Судья: " Какова причина развода? ". Муж: "Господин судья, ответьте, пожалуйста, на вопрос - семья из 2-х человек может прожить на 10 тыс. рублей в месяц? ". Судья: "Вообще-то может". Муж: "И я думаю что может - какого хрена она тогда меня достаёт: "иди работай, иди работай".
В Москве у меня пенсия 9700 без надбавок
а выбор есть?
жизнь заставит- не так раскорячишься
четверть России так живет
Наверное смог бы, если очень бы посторался, но в случии болезни, точно бы нет, медецина сегодня уж больно дорога.
Да, жить то хочется..
наверное
жил полгода и тянул семью
вполне, еще при этом и квартиру снимать)