Общество
что за новая фишка такая: берут молодого специалиста на работу с условием - три месяца будешь работать без зарплаты ?
Это сейчас называется "стажировка". Нашли лзейку в законодательстве.
Кидалово, чистой воды
запрягут как ломовую лошадь, а через 3 мес. уволят. Это очень подозрительная контора.
Это обыкновенная людская жадность и подлость, постарайтесь что нибудь украсть, или сожгите офис, люди уже жгут по всей России.
может без трудовой книжки? это вовсю практикуется. пару месяцев человек поработал, а потом нах... никаких компенсаций.
Эта фишка не нова. Этому разводу для лохов уже триста лет в обед.
фишка старая. потом ему скажут: "извини, дорогой, ты нам не подходишь"
это кризис
ужосс какой-то!
Испытательный срок это нормально, уволить могут без объяснения причин согласен, но чтоб без зарплаты - ВОРЫ!!!!
экономят жлобы....
Была раньше, сейчас такого нет, а если так делают- обращаетесь в органы.
другими словами ----сколько успеешь наворовать - всё твоё
Неа, это не фишка. Это кидалово, причем далеко не новое. Ты отработаешь три месяца, а они скажут тебе "адьо" и возмут другого молодохо лоха, а через 3 месяца и ему дадут пинка. У близкой подруги именно так и вышло (((
обман, нарушение прав человека раб сила на 3 месяца
замечательное условие. за это время ты не только себя покажешь, но и для себя определишься-надо оно тебе или нет. другой вопрос в том, Что под этим условием иногда прячутся фирмы, которые используют тебя, как бесплатную раб силу... а потом на твоё место придёт такой же "подопытный кролик". поэтому, такие условия можно принимать только от серьёзных, хорошо зарекомендовавших себя фирмах...
чтоб потом уволить