Средняя зарплата в России-это когда один
человек получает 2000000, а 100 других по 8000 рублей. Тогда в среднем они получают
27000 рублей. А теперь простым языком: у Пети 10 яблок, а у Васи 0, в средне у обоих по 5 яблок. Чиновники едят мясо, а я капусту, в среднем мы едим голубцы. Жена директора колхоза Маня спит со всеми, а доярка Люда не дает ни кому, но в среднем они обе бляди.
Общество
Что это за фишка такая средняя зарплата, а ???
Ты съел 2 курицы а я не одной---В СРЕДНЕМ ПО ОДНОЙ----
Я тебе уже объясняла. Это твоя зп, моя зп, зп исполнительного директора газпрома в сумме разделить на три))
В среднем получается, что в России уровень жизни выше, чем в США.
Жена председателя Даша переспала со всем колхозом, а доярка Маша не даёт никому. Но в среднем они обе бляди.
хахаха.... я всё время говорю что едросня наркоманы...
курят траву и жрут всё подряд...
жрачка то нападает от этого
ну всёж пожрали у народа а нам химию
курят траву и жрут всё подряд...
жрачка то нападает от этого
ну всёж пожрали у народа а нам химию
это типа средней температуры по больнице
уйти от ответственности в стране.. вон все скрывали правду-так уже другие указывают прямым текстом, что скатились дальше некуда.. великая страна а доллару лижет зад.. ненавижу мразей едросовских.. тупоголовые идиоты, думающие только о себе...
Сауле Шакирова
а я мне ну их.... будет кипишь постреляю их подряд скоко успею
и ублюдков их тоже
и зла на них не подержу
просто плюну и всё...
и ублюдков их тоже
и зла на них не подержу
просто плюну и всё...
Я ем капусту, а Вы котлеты, в среднем Мы едим голубцы, как то так.
Самовнушение что не один ты в "говне" существуешь.
Это когда 20 миллионов человек в Москве и Питере получают зарплату выше 40-50 тысяч, 24 миллиона получают менее 8 тысяч рублей (за гранью бедности), и оставшиеся 100 миллионов получают 10-20 тысяч. Получается, что в среднем, зарплата в России по статистике 36 тысяч, вот и думайте сами...