Общество
Как вы Накажете своего Ребёнка ,который украл у вас 10000 рублей?
Свет, честно, просто напросто обьясню, по какой причине не надо воровать, что из этого может выдти, если он будет воровать у других, в общем, только разговоры.
Надо дать отработать. Мытье и уборка полов, вынос мусора, мытье посуды, походы за продуктами в магазин. На все придумать прейскурант и отмечать галочками в тетради, как погашение долга в банке.
возьму за обе ноги.... и головой об стену с размаху!!!!
Никак... попытаюсь объяснить..
Я сначала, пожалуй, заведу))
Ардак Бекбауова
Детей не заводят!Это не собаки или кошки)))
Лишу подарков и карманных денег до конца года
никак, потому что мой ребенок НИКОГДА так не поступит, а если ему эта сумма зачем то понадобится, то он просто расскажет мне о своих проблемах и мы вместе найдем решение
дам ему премию.. . это надо еще уметь украсть то, чего нет
В поликлинику отдам. Для опытов
Смотря сколько лет ребенку, заставлю заработать 10000 пусть знает как они зарабатываются.
Постараюсь узнать, зачем ему нужны были деньги, а дальше - по обстоятельствам...
"Участь всех воров в нашей долине - смерть"
Наказать нужно, только сначала выяснить причину. Зачем ему эти дениги понадобились, почему не спросил и куда потратил. От этого и плясать. Думаю как наказание можно предложить ребенку заработать 5 000 .И потом, раз такая ситуация произошла, я бы подумала как помочь ему зарабатывать в дальнейшем.
у меня их нет.
obyasnu, chto eto nehorosho klast ruku v chuzhoi karman
А вот я знаю-у меня дети не воруют, если им надо деньги (помимо карманных) они всегда спрашивают. Хотя прекрасно знают, где лежат деньги в доме. Мы их воспитали так и УВЕРЕННЫ них
Как домашний арест и пара ударов по голове + немного мата по поводу воровства
Смотря ск-ко ребенку лет.... если уже прилично соображает, то пусть отработает сумму больше этой в два раза любым трудом...
может ещё заявление в милицию написать? )))
убедительное внушение - конечно не помешает, хотя и останется повод задуматься о сущности адекватности воспитания своего ребенка своим ожиданиям и обещечеловечским ценностям
Никак. Если украл- зачит это мое недовоспитание.
У меня никогда (надеюсь) такого не случится. Просто потому что прекрасно известно Что! за это будет. Правильно сказано выше, проблема в вас раз такое случилось.
Необходимо сделать все, что бы ребенок ни в чем не нуждался.... тогда воровать не будет....
Наказать себя сначала надо, что мало уделяю ребенку времени, не знаю что твориться у него на душе, о его стремлениях и желаниях. А если общение с ребенком сводиться только к ругани за его проступки, значит пора задуматься. Надо постараться выяснить истинную причину его поступка, может он таким способом пытается хоть как то привлечь внимание родителя, а может хочет что-то доказать себе, например для своей компании, или в школе. Поговорите с ним и попытайтесь понять его внутренний мир. Нашим детям этого очень не хватает.
"Виноват не тот кто ворует, а тот кто искушает... "
Асылжан, Вы не умный человек!...
Союз нерушимый республик свободных
Сплотила навеки Великая Русь.
Да здравствует созданный волей народов
Единый, могучий Советский Союз!
Припев: Славься, Отечество наше свободное,
Дружбы народов надежный оплот!
Партия Ленина — сила народная
Нас к торжеству коммунизма ведет!
Сквозь грозы сияло нам солнце свободы,
И Ленин великий нам путь озарил:
На правое дело он поднял народы,
На труд и на подвиги нас вдохновил!
ПРИПЕВ
В победе бессмертных идей коммунизма
Мы видим грядущее нашей страны,
И Красному знамени славной Отчизны
Мы будем всегда беззаветно верны!
Сплотила навеки Великая Русь.
Да здравствует созданный волей народов
Единый, могучий Советский Союз!
Дружбы народов надежный оплот!
Партия Ленина — сила народная
Нас к торжеству коммунизма ведет!
Сквозь грозы сияло нам солнце свободы,
И Ленин великий нам путь озарил:
На правое дело он поднял народы,
На труд и на подвиги нас вдохновил!
ПРИПЕВ
В победе бессмертных идей коммунизма
Мы видим грядущее нашей страны,
И Красному знамени славной Отчизны
Мы будем всегда беззаветно верны!
Кирилл Мелехов
И к чему вся эта мешанина???
Заставлю их отработать!!!
не его надо наказывать, а себя за то, что позволили!!!