Общество

Стоит ли переживать из-за подлости матери. которая по новостям услышала о своем ребенке, который стал чемпионом параолим

Стоит ли ваще поднимать шумиху начет этого? Ведь этой девушке уже 20 лет, по всем законам она взрослая и насильно ее удочерить просто не возможно, так как она больше не ребенок. На ее деньги никто не сможет притендовать а если и смогут, то это будет уже преступление. Стоит ли при виде этой тетки плевать ей в спину? подбегатьб и давать под зад? или снежком в глаз? Стали вы бы так делать7 или просто обругали матом?=)
Сергей ...
Да эта "мамаша" - тварь последняя.. . Я б ее убил нах....
Алексей Малышев
Лучший ответ
К сожалению, дети убегают из детских домов к родителям, лишенным родительских прав, хотя ничего от них, кроме голода и побоев, не видели.
Astxik Hayrumyan
девушка сама решит, и уверена, что не в пользу этой мамаши. Но тетка -дрянь, именно потому, что вспомнила о дочери только при возможности поживиться.
Ад
Адайkа***
Эту маму и всех родственников (тётю, дядю) Марии Иовлевой было видеть жутко неприятно!
Я таких брезгую. Но видеть их полезно-от иллюзий избавляет.
Считаю, что девчёнка молодец! Не нужна ей такая мать.. . Покрасоваться на СНГ захотела, лучше бы и не заикалась о материнских чувствах к девочке. Оградить такую мамашу от ребёнка, будет теперь её психику травмировать!
Мне вообще параллельно, если это меня напрямую не касается. Эгоистично, за то правда.
Nadezda Beisova
Astxik Hayrumyan Мне такая откровенность нравится. Вы не боитесь признаться, что Вы - эгоистка. Ведь многие, когда их упрекают за неумение сострадать, с визгом обрушиваются на того, кто упрекает. Мол, я белая и пушистая, а ты - лицемер и сволочь.
учень уважаю параолимпийцей... низкий им всем поклон... умнички... и очень сильные личности.... всем тем кто ноет по жизни нужно почаще обращать внимание на подвиги этих людей...
Ну, я бы постарался как-нибуть злорадно подъебать такую маму!
судить сидя в инете легко, тем более когда у тебя мама в соседней комнате....
ЕСТЬ МАМАШИ ТВАРИ И ЭТО НЕ ТАК УЖ И РЕДКО, ПРОСТО ОБ ЭТОМ СТЫДНО И НЕ ПРИНЯТО ГОВОРИТЬ, НО КОГДА САМ С ЭТИМ СТАЛКИВАЕШЬСЯ - ОЧЕНЬ БОЛЬНО. НУ ДА БОГ СУДЬЯ И ПРИ ЖИЗНИ ПРИЛЕТАЕТ МНОГИМ- ГОТОВЫ ИСПРАВИТЬ АН НЕТ -МУЧАЙСЯ.
Papina Do4Urka
Я бы на ее месте просто не обращал внимания на такую мать. Мать о ней не заботилась, почему она должна заботиться о матери? Вообще этот вопрос надо задать себе.