Общество
Политики, даже самые богатые люди спокойно воруют и их не сажают, а одну женщину,которая украла батон хлеба за 12 руб.
Политики, даже самые богатые люди спокойно воруют и их не сажают, а одну женщину,которая украла батон хлеба за 12 руб. ради голодных детей, посадили в тюрму?
Это россия и с этим стоит смириться!!!! В нашем городе был такой случай!!!! Ребенок гулял во дворе и прибегает к оьцу в слезах и говорит что во дворе дяденька ножом махает!!!! Вот выходит и видит что этот мужик порезал уже одного ребенка! ! Бьет его в голову и убивает с одного удара!!!! И его сажают в тюрьму на 20 лет!!!! Это нормально???
бред. . за воровство в таких размерах не сажают.
Это закон - кто крадет по-крупному, тот может поделиться, а если может поделиться, значит не украл. А хлебом разве поделишься? Нет!
Если сп#здил и ушел - называет "нашел"))))
...а могли бы и пожизненное дать, повезло ей, однако.
Откуда такая информация?
А разве может быть по-другому?? ? Разве это неправильно?? ? Если так всегда и везде... Значит это и есть - закон. Пусть ворует миллионы.. . на много булок хватит...
Мне тоже такой подход не нравится...
в России легче воровать вагонами и никто не заметит, а за кусок хлеба посадят
К сожалению, у нас в тюрьмах сидят те, кто украл мешок картошки. А тем, кто ворует вагонами, всегда все сходит с рук. Это уже аксиома.
Несправедливо. У них полно денег, они могут откупиться, а что касается малообеспеченной стороны нашей жизни-так все, тут уже разбирательства, суд...