Общество

Сколько вам хватае батонов хлеба на день, вы рады что у нас в России такой дешёвый хлеб?

Папа Папов
Я хлеб вообще не ем :)
Не люблю.
Руслан Темиргалиев
Лучший ответ
У нас в семье на троих батон (400гр) только за два дня уходит. . И то еще иногда остается, приходится птичкам скармливать. .
В принципе, хлеб социально важный продукт и должен быть не дорогим...
Я тоже почти никогда не ем хлеб.
Белый не ем, а черного пол-буханки на неделю
День на день не приходится: когда буханка бородинского, а когда по 3-4 дня вообще ничего. Ну когда денег в обрез - покупаешь маааленькю такую буханочку черного и радуешься.... А вообще кашки дешевые спасают (например гороховая или пшеничная или ячневая - они самые дешевые) и без хлебьа их есть можно...
Ирина Слабко
Хлеб-всему голова
с чего вы взяли, что он дешевый? 454гр. буханка стоит 13-50.а дешевый 600гр. за 12 руб он не съедобен. крошится и плесенью воняет на следущий день. Народ столько хлеба покупает и макарон, потому что не может позволить себе купить другое, более полезное и вкусное. И поскольку разрешили вывозить зерно за границу, то цены на него в ближайшем будущем поднимутся в разы.
Папа Папов Разы это в десять раз, в десять раз цена на хлеб не поднимется.)
Назым Нургельдина Расскажите, что в наших магазинах есть полезное и вкусное.
Адинияз Атигулла поживем увидим,инфляция продолжается.мы уже когда-то платили 2500руб за 600гр.буханку.А что касается вкусного и полезного покупать можно не только в магазинах,но и цены совсем другие за натуральное,вкусное и полезное.
Берем 2 буханки. На нас 4-х, 1 буханка и одна нашей Ладочке.
Яркое Солнце
А я за день целый батон белого хлеба съедаю. Я рада, что у нас в России такой дешевый хлеб.
Хлеб не едим, а от чего тогда такие все упитаные?
Jur4Ela Skorhodovs
На семью из трех взрослых человек одного батона хватает дня на два-три. Хотя иногда горячую буханку можем смолотить почти всю за один присест. А еще мы печем хлеб сами, в хлебопечке.
да мне хватает 1 батона в день
Nodirjon Kholmuhamedov
ни хера себе дешёвый у нас 17 рублей а в том году был по 12-14.
Лично мне хватает батона дня на 3. Я не большой любитель мучного.
ну где-то на два дня
Одного в день хватает. На семью из трех человек.
Конечно рад)