Общество

В Москве в туалет сходить 25 рублей и батон хлеба тоже, так что лучше в туалет сходить или хлеб купить?

Илья Быков
в туалет и в кустах ты сходишь даром и еще листком куста жопу протрешь, а вот хлеб купить не всегда возможно, та ктчо лучше хлеб купи
Фаик Файзуллин
Лучший ответ
В Москве не все туалеты платные, просто, надо знать где. И вообще платные туалеты, это издевательство над естественными потребностями человека, придет время и за чистый воздух придется платить, автомобили загадили все, что можно.
Интересное кино.. . У нас примерно те же цены, а средняя зарплата официально раза в два ниже (это официальная, а на деле - раз в 5). Поэтому москвичи могут ср... ь и жрать в удовольствие, а вот нам выбирать приходится...
Вика Наумкина
сходить в Макдональдс
Ирина Бокуть
купить буханку
Лучше в туалет.
ha
havi_08
Хлеб. В туалет можно и бесплатно сходить, если денег совсем мало. А если денег достаточно, то зачем жаться?
купить батон и с котомкой-за границу, там помогут.
Есть и ходить в туалет это естественная потребность организма в городах на этом деньги делают
Рустем Юсупов
Нужно быть предусмотрительней, если купить хлеб и соответственно его съесть, то после переварисания что с ним с случится? Вот, так что деньги лучше сэкономить.
можно на красную площадь сходить кремль обосать и купить хлеба, и приятно будет и поесть что будет.
Я хлеб совсем не ем, а туалет в любом торговом центре бесплатно
Был Москва да? Путина видел?