Общество

Нападает на Россию Враг. Мои действия? Вше мение? Эиву ЗАМКАД ЗП 20000 руб Счет на квартиру 10000+ кап ремонт + свет

+проезд до работы+ телефон+пачка макарон в день вот и вся зарплата
Вопрос такой должен ли я взять в руки оружие и пойти сражаться как военно обязанный за такое существование или нет ?
Должен и обязан.
Татьяна Мороз
Лучший ответ
Марсель Мардеев Ну это понятно что должен и обязан но ели без итузиазма то как. ? Мне веть нечего терять кроме нищиты и рабства? За что я должен сражатся ?
Буду воевать за свою родину, свою семью, свой дом, себя !
Александр Нам
Валентина Мороз ( Кривец ) Аларм! Вперед! Я буду поддерживать тебя из штаба... Или из заградотряда... Брось, разбегутся все эти гвардейцы. Нет Родины, продали твою Родину Брат...
Просто Вы еще не поняли, что враг УЖЕ напал и захватил ( оккупировал) нашу страну. Это банда питерских воров. Ущерб от этих скотов ненамного меньше, чем от Гитлера.
Carlos Campos
Наталья Гейзерова Наибольший ущерб России был нанесён благодаря совковому игу, которое мы благополучно сбросили.
Зачем укросвинье это все?!
Ира Огнева
Просто Вы еще не поняли, что враг УЖЕ напал и захватил ( оккупировал) нашу страну. Это банда питерских воров. Ущерб от этих скотов ненамного меньше, чем от Гитлера. Идите вон с ЖКХ боритесь, Херои, Херкусы Мантусы...
Наталья Гейзерова Вот только при таком "ущербе" мы сегодня живём так, как при СССР нам многие кремлёвские чиновники обзавидовались бы.
взять оружие и замочить под шумок наше правительство
не хочется, но обязан
В Сибирь или дальний восток езжай, человеком станешь а социальным роботом из ячейки квартиры.
Kbess Кбэсс
То есть ты сейчас сам признался, что ты полный лох и ничтожество, позорящий страну, который ничего не смог добиться в жизни. Думаю, что единственное, что ты в таком случае должен, это повеситься, потому что тебе смысла не будет брать оружие и сражаться за страну: ты и на войне опозоришься и выставишь себя на посмешище, и будешь снова сидеть в уголке и ныть и плакать.
Нам-то есть за что сражаться, а вот такие неудачники по-жизни нам в боевых товарищах не нужны.
Андрей Ковалевский Просто Вы еще не поняли, что враг УЖЕ напал и захватил ( оккупировал) нашу страну. Это банда питерских воров. Ущерб от этих скотов ненамного меньше, чем от Гитлера.
Живу в Бийске за МКАДОМ плачу за квартиру трёх комнатную долг (-)
перепл. (+)
Услуги по номеру телефона ПАО "Ростелеком" 320.00 р.
.
0050-046 ДОМОФОН - ИП ГЕРАСИМОВ 38.00 р.
05.02.2016 0.00 р. Подробно
В корзину
10007138 ХОЛОДНАЯ ВОДА ПО СЧЕТЧИКУ - МУП г. БИЙСКА ВОДОКАНАЛ 152.80 р.
03.11.2017 0.00 р. Подробно
В корзину
100071 ВОДООТВЕДЕНИЕ ПО СЧЕТЧИКАМ - МУП Г. БИЙСКА "ВОДОКАНАЛ" 177.03 р.
03.11.2017 0.00 р. Подробно
В корзину
10007138 БИЙСК, УСЛУГИ ТСЖ "ДЕКАБРИСТ" 995.17 р.
03.11.2017 0.00 р. Подробно
В корзину
1000713 КАПИТАЛЬНЫЙ РЕМОНТ - ТСЖ "ДЕКАБРИСТ" 295.15 р.
03.11.2017 0.00 р. Подробно
В корзину
11388 БИЙСК, Отопление - АО Бийскэнерго 2552.81 р.
В корзину
11388 БИЙСК, Пеня за отопление - АО Бийскэнерго 0.00 р. Подробно
В корзину
11388 БИЙСК, Горячее водоснабжение - АО Бийскэнерго 461.49 р.
В корзину
11388 Пеня за горячее водоснабжение - АО Бийскэнерго 0.00 р. Подробно
В корзину
5002094 БИЙСКЭЛЕКТРОЭНЕРГИЯ - АО АЛТАЙЭНЕРГОСБЫТ (ЦЕНТРАЛЬНЫЙ БИЙСК) 459.00 р.
так что меньше пи----ди !