Общество
Чтобы вы сделали,если вам сказали. что осталось жить 1 день?
Попросила бы прощение у людей и у Бога за все плохие поступки и нанесённые мною обиды. И ещё умоляла бы дать мне шанс исправиться в новой вечной жизни. Хотя ото можно сделать и не дожидаясь последнего дня, правда?
Алёнка Красноярская
Вы считаете, что каждый из миллиардов людей (или их души) где то вечно живут? Кому и зачем этот свехсложный и необозримый лагерь нужен?
Прожила бы этот день без сарказма, ссор с дорогими людьми, была бы так мила ТУТ, что потом бы народ на Ответах год это обсуждал)))))))))
Вздохнул с облегчением и расслабился.
Закончил бы все дела, на сколько это возможно... Что бы хвостов не осталось...
Купил бы хорошего вина, и провел бы прощальное застолье с семьёй и друзьями
Наслаждалась бы тишиной и природой !
Провела этот день с близкими.
А что? В моей жизни случилась примерно такая же ситуация.
Работая патрульным полицейским в Южной Калифорнии, я получил огнестрельное ранение в грудь, прикрывая на газоне своим телом зазевавшуюся прохожую под шквальным огнём мексовской банды, которую мы ликвидировали. После реабилитации меня цапнула в ногу самая ядовитая в Америке Жёлтая змея. Меня списали в запас и я пришёл на приём к своему терапевту в Военно-морской госпиталь ВМФ США в г. Сан Диего. - очаровательной Mishelle с голливудской снежной улыбкой.
Следует сказать, что в этом средиземноморском субтропическом климате женщины-врачи под полупрозрачным нейлоновым белым халатом на своём теле оставляют лишь стринги. Иногда - обходятся и без них. Вошла, практически голая и красивая женщина. Она сказала, что по результатам моих анализов и снимков на электронном сканирующем томографе мне поставлен такой диагноз, что она даёт мне жить не более 6 месяцев. Посоветовала за это время оформить все мои наследственные дела и быть готовым "сыграть в ящик" в конце этого срока.
Прелесть какая! А я-то - раскатал губы, как бы её трахнуть под удобным предлогом. Девка была - прелесть.
С опрокинутым лицом вышел на паркинг, где в моём 'Volvo' меня ожидала жена. Я всё ей рассказал и объяснил. На что жена ответила: "Выброси её слова из своей головы. Если человек хочет жить, то медицина в таких случаях - бессильна. А ты мне нужен! ". Тем не менее, я написал своё завещание и нотариально его заверил - на всякий случай!
Забыл уточнить, что дело происходило 16 апреля 2003 года. Сегодня у нас 8 мая 2011 года. А я - ещё жив и относительно здоров. Так что, никогда не верьте тому, что Вам говорят о Вашем здоровии. Известно, что современная, даже хвалёная американская медицицина, знает о болезнях человека лишь 15%.
Теперь, того, кто скажет мне об одном дне мой жизни, я плюну в лицо и пошлю его туда, откуда редко, кто возвращается.
Mishelle - вторая слева.

Оксана Суханова
Первая справа все же симпатичнее.;))
Анна Шептунова
прекланяюсь перед Вашим мужеством!!!
Попросила здоровья, что бы все упеть!!!
Выпил бы чаю и лег бы спать.
Покаялся бы в своих грехах
Попрощался с близкими людьми... .
Устроил бы пир..
я бы возразил...
просил бы у всех прощения...
Плюнул бы в сказавшего!
Я бы ответила: "Еще посмотрим".
не пошла бы на работу.: ) Провалялась бы весь день на пляже и иди оно все лесом! :-)
пошла бы гулять.
запаниковала, если неизбежно-то ждала неизвестного.