Общество
Если вы узнайте что вам осталось жить один день что вы зделайте ?
Умир раньше))
То что захочется именно в это время. .
Хотя ну его на фиК такое знание))
Хотя ну его на фиК такое знание))
ничего бы не делал, всё как обычно, получил бы последнююрадость от прожитого дня... а так, напиться, просить прощения у мифических богов, прощаться с родными, нет не для меня... получил бы радость от любви с женщиной, занялся бы любимым трудом, получил бы от этого кайф, полюбовался бы рассветом, опять удовольствиепообщался с близкими, друзьями, опять удовольствие... покушал.. еще сколько хватилоб сил занялся любовью с любимой женщиной... а она обязательно любимя т. к. последняя... проводил бы с ней закат.... поцеловался бы, и уснул... опять удовольстывие... ну, и смерть, как последнее удовольствие в этом мире,,, а там вечный мёртвый сон... А вам бы посоветовал изучить напоследок правописание, и получить от этого удовольствие
да мне пофиг скока осталось. . вечерняя пробежка это закон!
Наверное, я приеду к своим родственникам. Подарила бы им всем подарки и всё... Мне конец! Вообщем, насладилась бы жизнь по полной! Приехала бы в город, погуляла.. . Потратила бы все деньги!
Попрошу у господа прощения за совершенные грехи...
Буду бухать и заниматся сексом весь день и ночь а потом дам всем пиз...
угоню полицейскую машину, займусь экстремальным сексом, прыгну с парашютом, буду гулять всю ночь, встречу рассвет, выскажу всем все, что о них думаю, пробегу голой по улице)
Похожие вопросы
- Чтобы вы сделали,если бы узнали, что вам осталось жить не более месяца?
- Чтобы вы сделали,если вам сказали. что осталось жить 1 день?
- А если объявят, что земле осталось жить 3 дня..Как вы их хотели бы прожить?
- Чем бы вы занялись или что бы зделали если бы вам осталось жить один час (((
- А вы бы готовы были бы обменять ваш дом(квартиру) на дом в этом квартале Нью-Йорка и остаться жить там?(фото)
- Кем нужно быть, чтобы остаться жить в сибири, мурманске и других холодных городах России?
- "Что бы вы сделали, если бы узнали, что абсолютно точно жить вам осталось 2 недели"?
- Если бы у вас была возможность узнать, сколько лет вам осталось жить, вы бы ею воспользовались?
- Узнав от врача,что жить осталось совсем недолго:пессимист напивается, реалист пишет завещание, а что делает оптимист??..
- Представьте такую ситуацию. Вам говорят, что вам осталось жить всего один день. Что бы вы сделали за этот день?