Общество
Узнав от врача,что жить осталось совсем недолго:пессимист напивается, реалист пишет завещание, а что делает оптимист??..
Он, не обращает внимание на поставленный диагноз и живет дальше!!!
гуляю напропалую
Дария Грасс
Может вместе гульнём?Привет Алиса)))))))))))
Заставляет жену переписать дом на него, считая что она помрёт раньше.
идет к другому врачу - может этот ошибся
Отрывается по полной пока время есть
Живет дальше
Едет в Алушту и там отрывается!))
Оптимистов. в таких ситуациях просто нет (! Это, как снег на голову... ведь всегда есть надежда... и тут конец! Виден край пропасти и неодалимая сила несет Тебя ТУДА!!!!
Бьёт врачу морду !!:-)))
А потом бьёт морды подоспевшим ментам !!:-)))
напивается, пишет завещание...
ну и вопросы у тебя. . оптимист верит в лучшее. . да каждый верит в лучшее, и пессимист, и реалист..
Берет кредит!
радуеться а че париться.
бухает и тусит
выпивает на радостях. Еще немного и начнентся райская жизнь.
Если оптимист ленивый, то он ничего не будет делать, как и до диагноза.... В этом весь оптимизм лентяя - может само пройдет)) )
радуеться а че париться.
бухает и тусит
напишет телегу на врача
Веселится!))))
Оптимист сидит на трубе и играет на скрипке.. . Потом снимает противогаз, глубоко вздыхает и идёт к краю крыши. Делает шаг вперед - и взлетает!
хе, я тебе, как оптимист скажу, вот узнал, что умру скоро, зато в старости не придется страдать от боли в сердце, дачу не нужно будет строить и копаться в земле, из-за нехватки финансов на покупки
берет кредит, и отрывается по полной
усиленно борется
Да, продолжает спокойно жить дальше
оптимист живёт дальше.
))) идет искать другого врача!!!
он не поверит